Спрятавшаяся дома после скандала с «голой» вечеринкой Собчак выставила маму в неприглядном виде

Спрятавшаяся дома после скандала с «голой» вечеринкой Собчак выставила маму в неприглядном виде
Ксения Собчак
Ксения Собчак после недавнего скандала проводит каникулы дома в кругу семьи. Похоже, что звездной блондинке еще долгое время мало кто будет рад кроме самых близких людей. Именно они находятся с опальной журналисткой последние несколько дней.

Новый год – семейный праздник, но для многих представителей отечественного шоу-бизнеса этот период является одним из самых роскошных в плане заработка. К сожалению для Ксении Собчак, в этот раз она лишилась приличных гонораров. Виной всему скандал, подмочивший и так потрепанную репутацию журналистки под конец 2023-го.

Внезапно освободившееся время Ксения Анатольевна посвятила семье, спрятавшись дома. В персональном микроблоге в Instagram* Собчак показала, как они с родными подъедают остатки с новогоднего стола. В личные соцсети журналистка выставила не только подросшего сына от Максима Виторгана, но и маму Людмилу Нарусову в неприглядном виде. Люди привыкли видеть сенатора в костюмах, с макияжем и прической. А в блоге дочери вдова Анатолия Собчака предстала в домашней одежде, ничем не отличающейся от обычных российских пенсионерок.

Нарусова на камеру вела себя как самая рядовая бабушка, уговаривая Платона поесть. При этом Константина Богомолова рядом со счастливой семьей видно не было. Насколько супруг сейчас поддерживает опальную Собчак — неизвестно.

 

Ксения Анатольевна, напомним, попала в переплет в середине декабря. Как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, журналистка приняла приглашение Анастасии Ивлеевой на вечеринку в столичный клуб с необычным для России дресс-кодом, подразумевающим, что гости будут щеголять в откровенных нарядах. Собчак, к примеру, нарядилась в прозрачное платье и с удовольствием веселилась с другими обнажившимися звездами.

Народ отреагировал на вечеринку Ивлеевой очень болезненно. К примеру, Филиппа Киркорова, который красовался на камеру на «голой» вакханалии в прозрачной сетке, даже вырезали из новогодней версии ремейка фильма «Иван Васильевич меняет профессию» от телеканала ТНТ. Интересно, что настолько крупную звезду, как поп-короля отечественной эстрады, заменили молодым актером из недавно прогремевшего на всю страну сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов