«Горячо»: в Сеть попало видео предавшихся страсти Воли и Утяшевой

«Горячо»: в Сеть попало видео предавшихся страсти Воли и Утяшевой
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Павел Воля и Ляйсан Утяшева продолжают демонстрировать страсть на публике. Несмотря на все слухи про проблемы в семье и развод, супруги все еще убеждают народ в том, что у них все прекрасно.

Несмотря на многолетние отношения и двух подрастающих детей, Воля и Утяшева действительно любят при каждом удобном случае похвастаться, что их брак все еще полон страсти. То ли супруги действительно настолько обожают друга друга, то ли это такой пиар-ход, но Павел и Ляйсан часто и целуются на камеру, и делают порой двусмысленные признания.

На этот раз звездная чета зашла еще дальше. Как известно, Утяшева поклонница танцев, а Воля любит пойти дорогой жене навстречу. Так что под Новый год супруги записали на видео свою попытку станцевать танго. И хотя сам номер вышел не совсем удачным, что признает сама Ляйсан, они с Пашей поделились действительно горячим роликом. Так, в Сеть попало видео предавшихся страсти Воли и Утяшевой, которые крутились на сцене под чувственную мелодию. Причем красотка Ляйсан не стеснялась настолько высоко закидывать ноги, что пару раз даже засветила нижнее белье.

 

«С Новым годом! Огненное танго хотим оставить здесь. Всем прекрасного танца любви в Новом году! Знайте, мы вас очень любим! P.S. Павел и я мечтали сделать для всех пар подарок: мы оба не умели и не умеем с танцевать танго, и у нас было всего полтора дня, (не оправдываемся), чтобы хоть какой-то танец собрать... Это я к тому, что если очень чего-то хочется - можно и Павла заставить танго станцевать. Всем парам рекомендую сходить на уроки танго, румбы, самбы... Всплеск эндорфинов будет обеспечен!» — поделилась Утяшева в личном блоге в Instagram*.

«Горячо», — отреагировал удивленный народ на разошедшихся супругов. Глядя на подобные ролики с участием Ляйсан и Павла даже не верится, что в народе этих звезд давно и упорно разводят. Только на днях все опять обсуждали, что удерживает супругов от разъезда. Между тем тот же Воля открыто говорит о том, что у них с женой нет поводов для ругани — что уж говорить о расторжении брака.

«Мы ни разу не ругались за десять лет! А из-за чего ругаться? Ну, когда вы друг друга любите и когда вы все можете обсуждать… О чем ругаться? Просто надо же сесть, поговорить и договориться! Для меня до сих пор это все дико: «Мы не разговариваем друг с другом». Я этого вообще не знаю, не знал и знать не хочу. У меня есть самое главное правило, и у Ляси тоже это правило, мы в нем вообще слились… Если тебе че-то не нравится, сейчас, здесь обсуждай это», — рассказывал телеведущий в интервью иноагенту Ирине Шихман** для ее YouTube-канала.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов