Выглядит ровесницей мамы: Брежнева показала свежее фото 14-летней дочери

Выглядит ровесницей мамы: Брежнева показала свежее фото 14-летней дочери
Вера Брежнева
Вот уже почти два года о личной жизни Веры Брежневой очень мало информации. Отвернувшаяся от россиян и расставшаяся с Константином Меладзе артистка пытается реализовать себя в родной стране, на которую столько лет закрывала глаза, а также проводит время с детьми.

Годами Брежневу не интересовала Украина. И это неудивительно, ведь в России у Веры было все: рекламные контракты, бизнес, концерты, роли в кино, статус супруги Константина Меладзе. Казалось бы, Брежневой больше не о чем было мечтать. Однако всего одним решением звезда перечеркнула прожитые годы в России.

В 2022-м Вера, которая теперь предпочитает называться Галушкой, вспомнила о родной Украине. Правда, поначалу там ее все равно не наблюдалось. Да, исполнительница вместе с Константином Меладзе покинула Россию, вот только отправились они в Италию – там у композитора давно была приобретена роскошная недвижимости. Позднее в том же 2022-м Брежнева на камеру показывала, как собирает гуманитарную помощь для соотечественников. Вот только делала все это Вера из Европы.

Неудивительно, что многие украинцы и сегодня относятся к Брежневой с недоверием и даже враждебностью. Для многих граждан этого государства Вера была и остается российской актрисой, тогда как здесь, в РФ, ее уже не ждут из-за проукраинской позиции. Оставшись без большей части поклонников и мужа, Вера находит утешение в друзьях, собственных немногочисленных проектах и, конечно же, детях. Так, Новый год Брежнева проводила в компании 14-летней дочери Сары Киперман, которую она родила еще до начала романа с Меладзе.

Выглядит ровесницей мамы: Брежнева показала свежее фото 14-летней дочери
Вера Брежнева с 14-летней дочерью Сарой  

К слову, наследница Веры не устает удивляться народ. Несмотря на юный возраст, Сара выглядит ровесницей мамы. Особенно это заметно на свежем фото с 14-летней дочерью Брежневой.

Между тем ранее стало известно, что 2024 год готовит сюрпризы для бывшего мужа Веры. Пока исполнительница пытается приспособиться к своей новой реальности, Меладзе, говорят, вовсю устраивает личную жизнь. Так, к примеру, недавно было сделано заявлении о рождении еще одного ребенка у Константина Шотаевича.



*Организация запрещена на территории РФ