Оставленная Виторганом Нинидзе устроила откровенную съемку в ванной и засветила грудь

Оставленная Виторганом Нинидзе устроила откровенную съемку в ванной и засветила грудь
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе после расставания с Максимом Виторганом пошла вразнос. По крайней мере, именно такого мнения придерживаются поклонники дочери знаменитой артистки Ии Нинидзе. Теперь никогда не знаешь, что может вытворить экс-избранница Виторгана.

С Нино Максим сошелся вскоре после развода с Ксенией Собчак. Вопреки предположениям, что расставание с журналисткой серьезно отразится на актере, Виторган быстро проникся красотой и остроумием Нинидзе. Поговаривали даже, что звездная свадьба не за горами. О предполагаемой невестке очень тепло отзывался и Эммануил Виторган.

Однако 2022 год развел Нино и Максима. Официально пара не делала никаких заявлений о расставании. Однако в какой-то момент стало понятно, что актеры начали намного реже видеться. Виторган, резко осудивший СВО на территории Украины, постоянно, если верить источникам, метался между Россией и Израилем. Нино же, хоть и отправлялась в отпуск за границей, в основном оставалась в РФ вместе с сыном от прошлого брака.

Окончательно народ уверовал в расставание Нинидзе и Виторгана после того, как последний был пойман в компании молодой красотки, годящейся ему в дочери. О новом романе Максим никаких заявлений не делал, но такое поведение артиста уже никого не удивило. Тем более что многие интернет-пользователи поначалу бросились жалеть Нинидзе, которая якобы в ущерб себе потратила время на Максима и в итоге осталась ни с чем.

Однако поведение Нино постепенно начало отворачивать от нее сторонников. Оставшаяся без ухажера артистка полюбила выкладывать странные посты в социальные сети. Часто звезда позволяла себе использование ненормативную лексику, странные фотографии и так далее.

Дошло до того, что поклонники всерьез стали переживать за психическое состояние Нинидзе. В числе прочего зазвучали предположения, что таким образом на знаменитость повлияло расставание с Виторганом. Но Нино не обращает внимания на то, что о ней говорят.

Артистка продолжает вести социальные так, как ей хочется. К примеру, записывая обращение в честь Нового года для подписчиков своего персонального микроблога в Instagram*, звезда не стала тратить время на продумывание декорацией или наряд.

«Оставленная
Нино Нинидзе устроила откровенную съемку 

Нинидзе устроила откровенную съемку в ванной и параллельно засветила грудь. Ничего лишнего бывшая любовница Максима Виторгана не показала, однако наверняка впечатление на людей произвела неизгладимое. Тем более что в один момент показалось, что двигающаяся в кадре Нино вот-вот точно покажет лишнее.



*Организация запрещена на территории РФ