Это мальчик: Нинидзе сообщила о рождении ребенка

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе до недавнего времени встречалась с актером Максимом Виторганом. Именно она утешила его после развода с Ксенией Собчак.

Говорят, сейчас Нино и Максим расстались. Отметим, что и за плечами Нинидзе есть неудавшийся брак с коллегой Кириллом Плетневым. В 2015 году Нино родила ему сына. Мальчика назвали Александром, однако даже его появление на свет не спасло брак артистов. В 2019 году Нино и Кирилл развелись, а маленький Саша остался жить с мамой.

В этом году наследнику Нинидзе и Плетнева исполнилось восемь лет. В честь этого знаменательного события актриса выложила у себя в блоге милое видео и поздравила сына. Незадолго до своего дня рождения Саша умудрился заболеть. Лечиться ему пришлось не только таблетками, но и специальной мазью. Мальчик и Нино с юмором отнеслись к случившемуся и вышли на связь, сообщив о том, что Александр подхватил «новогоднюю болезнь».

К счастью, постепенно сын Нинидзе и Плетнева пришел в норму. Сейчас Саша чувствует себя хорошо и готов как следует отметить свой праздник. На кадрах, которые выложила актриса, он с аппетитом уплетает бутерброд с красной икрой и благодарит маму за поздравление. О том, какие именно планы у семьи на этот день, Нино рассказывать не стала.

«Сын
Сын Нино Нинидзе и Кирилла Плетнева 

Любопытно, что Александр уже не первый раз заболевает накануне важной даты. И если в этом году ему повезло, и он быстро оправился, то два года назад в этот день Саше пришлось лежать с температурой. Тогда сын Нинидзе подхватил кишечную инфекцию. Родители планировали устроить для именинника грандиозное торжество, однако планы пришлось срочно менять.

Свое шестилетие мальчик отметил только спустя девять дней. Поздравить Александра приехали его близкие, а также аниматор в костюме белого мишки. Тогда родители устроили для наследника праздник в пиратском стиле.

«Нам удалось отметить. Хоть торт и был на 15 человек, мы разослали его нашим друзьям», - сообщила облегченно вздохнувшая Нино.

Зная подход Нинидзе и Плетнева, наверняка и в этом году они устроят для сына что-нибудь грандиозное. В этом году мальчик пошел в первый класс, и наверняка у него появились новые друзья, поэтому в этот раз гостей может быть еще больше, а вечеринка еще веселее.



*Организация запрещена на территории РФ