«Он стучал кулаками в дверь, а я кричала от страха!»: Новый год обернулся кошмаром для бывшей жены Серова

«Он стучал кулаками в дверь, а я кричала от страха!»: Новый год обернулся кошмаром для бывшей жены Серова
Александр Серов
Для бывшей жены Александра Серова и матери его дочери Мишель Новый год начинается с ужасных переживаний. Елена Стебенева рассказала, как полиция спасала от сорвавшегося избранника.

С Серовым Елена разошлась много лет назад, и поначалу было неясно, что происходит в жизни экс-супруги исполнителя. В СМИ и соцсетях писали о проблемах Стебеневой с дочерью Мишель, но деталей всего происходящего в их доме не было. Когда стало понятно, что Елена счастлива с возлюбленным по имени Максим, то ее поклонники выдохнули. Как выяснилось сейчас, 2 января, рано.

«После смерти матери Максим, мой гражданский муж, стал уходить в запой! Жестко, очень жестко. Неделю пьет, неделю — просветления. Сначала, я думала, что могу помочь, спасти. В последнее время, с осени, я живу в аду. Не можете, ну не можете вы спасти человека, который не хочет этого спасения! Все, мои силы иссякли. Сегодня пошли угрозы, оскорбления и куча гадостей!» — призналась бывшая жена Серова.

Елена призналась, что ей было очень страшно из-за всего происходящего в доме. Максима будто подменили, и Стебенева просто не знала, что ждать от мужчины, которого так изменил алкоголь. В итоге женщина вызвала полицию.

«Приехали ребята и три часа составляли протокол, выясняли все и вся. Нет, он меня не трогал, но та агрессия… было страшно. Ребята, из полиции уехали, вывезли Максима из поселка. И я расслабилась. <…> Полицейский мне говорит: «Лена, мы вывезли его из поселка, но он может вернуться! Если что звоните мне по этому телефону». Я сказала «спасибо», но не поверила. Через пять минут я увидела Максима перед стеклянной дверью в гостиной! Он стучал кулаками в дверь, а я кричала от страха! Я тут же позвонила этому парню из полиции и, трясясь от страха рыдая в телефон, умоляла их приехать. Макс с ноги вышиб стеклянную дверь и зашел в дом. И я просто замерла. Я затихла и в душе умоляла, чтобы быстрее приехали парни из полиции», — поделилась Елена в своем Instagram*.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли к Стебеневой оперативно, но она все равно успела выслушать в свой адрес ругательства. Максим дошел до того, что начал швыряться в возлюбленную всем, что попалось под руку, после чего полицейские не выдержали и скрутили дебошира. Вот таким кошмаром обернулся для Елены Новый год. Сейчас она в смятении, беспокоиться о своей безопасности и может полагаться только на дочь от Серова.



*Организация запрещена на территории РФ