Александр Серов угодил в грандиозный скандал за границей: вот что случилось

Александр Серов угодил в грандиозный скандал за границей: вот что случилось
Александр Серов
Последние пару месяцев об Александре Серове практически ничего не было слышно. Внезапно выяснилось, что артист угодил в неприятную ситуацию за пределами нашей страны.

Сейчас внимание многих россиян сосредоточено на Международном фестивале в Витебске. По традиции туда стянулись известные отечественные звезды. Так, к примеру, среди именитых гостей можно было заметить Юрия Антонова, хотя в программе мероприятия артист не был заявлен.

Объявился в Витебске и Александр Маршал, которого журналисты застали прямо после поезда на вокзале. Как отметил источник, исполнитель был явно не готов к повышенному вниманию к своей персоне еще до официального начала праздника. Приехала в Белоруссию и Ангелина Вовк, у которой в этой стране живут родственники. Сияющая ведущая с удовольствием ответила на вопросы журналистов.

А вот Александр Серов умудрился оскандалиться сразу же по прибытии в соседнюю страну. Попав на камеры, артист не стал скрывать недовольства. А когда белорусы поприветствовали исполнителя на своем родном языке, он внезапно шокировал всех странным вопросом.

«А почему вы говорите со мной по-украински?» — возмутился Серов.

Местные жители сразу же перешли на русский и объяснили попавшему впросак Александру Николаевичу, что обращались к нему на своем родном языке. Осознавший досадную ошибку Серов сразу же смутился и предпочел поспешно уехать. Скандальную ситуацию артист пока никак не прокомментировал.

Ранее, напомним, Александр Николаевич оказался в центре внимания из-за семейных разборок. Бывшая жена музыканта вступила в конфликт с дочерью от Серова. Мишель, как известно, уже давно ведет самостоятельный образ жизни в отрыве от родителей. Именно этот факт и не дает покоя матери звездной наследницы. Елена Стебенева рассказывала, что ее сердце разбито из-за пренебрежительного отношения дочери. Примечательно, что вынесшая сор из избы бывшая супруга Серова практически не нашла поддержки у народа. Женщине посоветовали успокоиться и не устраивать публичных истерик.