«Проспись»: бывшая жена заявившего о новой влюбленности Серова взвыла от обиды

«Проспись»: бывшая жена заявившего о новой влюбленности Серова взвыла от обиды
Александр Серов
В семье 72-летнего исполнителя хита «Ты меня любишь» разворачивается драма. У экс-супруги Александра Серова Елены Стебеневой произошел серьезный конфликт с дочерью дочь Мишель.

Женщина буквально взвыла от обиды на наследницу. В личном микроблоге бывшая жена музыканта пожаловалась на то, что дочь совсем о ней забыла. Материнское сердце Елены разбито.

Стебенева поведала, что Мишель долго не выходит с ней на связь и не интересуется ее жизнью. Причину конфликта женщина не озвучила. По словам Елены, дочь за три месяца ни слова ей не написала. Экс-супруга певца считает, что, если бы она умерла, то о ее кончине наследница узнала бы из социальных сетей.

Бывшая жена Александра Серова уверена, что Мишель на нее плевать. Кроме того, Елена Стебенева набросилась на мужа дочери Романа. «Мишель, может, расскажешь всем, как твой муж общается со мной? На ты? Проспись? Ты считаешь, что это нормально?», - поделилась криком души Елена.

Вскоре Стебенева пожалела о сказанных сгоряча резких словах в адрес зятя, но на наследницу злиться не перестала. Елена признала, что была неправа, вмешавшись в семью дочери и наехав на Романа.

Подписчики Елены Стебеневой порекомендовали ей успокоиться и не выносить сор из избы. Многие полагают, что обсуждение личных проблем на публике не приведет ни к чему хорошему, а лишь усугубит конфликт. «Это все равно, что рассказать секреты всей стране», - высказался один из фолловеров. Он добавил, что после таких заявлений девушка вовсе перестанет доверять матери.

Ранее Александр Серов заявил о новой влюбленности. Артист признался, что «потерял голову от этого человека».