«Лера - моя большая подруга»: Лазарева заговорила начистоту после эмоционального заявления Кудрявцевой

«Лера — моя большая подруга»: Лазарева заговорила начистоту после эмоционального заявления Кудрявцевой
Татьяна Лазарева**
Признанная в России иноагентом актриса и телеведущая не смогла остаться в стороне после слов Леры Кудрявцевой о злосчастной вечеринке Ивлеевой. Рассуждая о позиции блондинки, ярая оппозиционерка не удержалась от смачного плевка в адрес некогда обожаемой приятельницы.

Татьяна Лазарева** (признанная в России иноагентом) побывала на очередном антироссийском шоу, где темой беседы стало резонансное заявление Леры Кудрявцевой. Несколько дней назад блондинка, напомним, прокомментировала «голую» вечеринку Ивлеевой, которая стала настоящим бедствием для таких топовых звезд, как, например, Филипп Киркоров и Анна Асти.

Правда, свое заявление ведущая сделала не для того, чтобы окончательно «утопить» оскандалившихся артистов. Как выяснилось, телеведущую до глубины души возмутила реакция беглецов, порадовавшихся за опалу вчерашних коллег. «Вы, кроме России, нигде не нужны», — обратилась Кудрявцева к иностранным агентам.

Любопытно, но искренние слова звезды НТВ задели за живое Татьяну Лазареву**, решившую деликатно унизить журналистку. По мнению окопавшейся в Испании артистки, Лера порядком лукавит, выставляя себя эдакой праведной патриоткой. На самом же деле, рассуждает Лазарева, западные ценности — вещь, от которых телеведущая вряд ли когда-нибудь откажется.

«Лера – моя большая подруга, то есть раньше была… Она вполне себе прозападный человек, всегда была и думаю, что остается. Я бы напомнила Лере, может она это и не помнит, иноагенты — скорее люди, которые живут шире своего мирка, мира шоу-бизнеса, как в случае с Лерой, это люди, которые не радуются чужим неуспехам и вообще – очень люди искренние и честные», — не без пафоса сообщила актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов