«Нагиев снимает трусы и размахивает своим хреном»: вечеринка Ивлеевой получила неожиданное продолжение

«Нагиев снимает трусы и размахивает своим хреном»: вечеринка Ивлеевой получила неожиданное продолжение
Дмитрий Нагиев
Конец прошлого года выдался для многих артистов весьма запоминающимся. Желание выпендриться друг перед другом во время «голой» вечеринки привело к настоящей катастрофе.

Организованный бывшей ведущей «Орла и решки» так называемый арт-вечер продолжает будоражить умы россиян. Люди пока так и не сумели понять, почему топовые российские артисты оголились на публике, зная, что страна сейчас переживает нелегкие времена.

Возмутительное поведение звезд шоу-бизнеса разочаровало россиян настолько, что после скандального мероприятия заевшуюся богему захлестнула волна «отмен». Вырезанный практически из всех «новогодних огоньков» Филипп Киркоров теперь вынужден сидеть дома, ведь его теперь не хотят видеть на частных вечеринках. Аналогичная судьба постигла и Ксению Собчак, оставшуюся без своих любимых корпоративов.

Однако несколько часов назад в Сети стали обсуждать продолжение «голой» вечеринки, подобие которой продемонстрировал федеральный канал. Тотальному осуждению подверглась новая картина, где главную роль исполнил живущий в Европе, а зарабатывающий в России Дмитрий Нагиев. Самое интересное, что артист предстал перед зрителем в образе, который однозначно произвел бы фурор на наделавшей столько шума «голой» вечеринке.

«Продолжение ценностей вечеринки Ивлеевой… Нагиев снимает трусы и размахивает своим хреном, который там черной такой штучкой заделан… Честно, я был поражен, я это заснял, выложил у себя в телеграм-канале… Как относиться, что Первый канал вечером (это было где-то 23:40 1 января). Фильм изначально назывался «Свингеры», но учитывая все обстоятельства, переименовали его в «Любовное приключение». Фильм повествует о том, как две семейные пары решили поменяться женами», — возмущается известный блогер, которого пикантный шедевр с участием Нагиева застал, мягко говоря, врасплох.

«Нагиев снимает трусы и размахивает своим хреном»: вечеринка Ивлеевой получила неожиданное продолжение
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов