«Специально притворялись врагами»: близость Тарзана с невесткой-стриптизершей больше не секрет

«Специально притворялись врагами»: близость Тарзана с невесткой-стриптизершей больше не секрет
Сергей Глушко (Тарзан)
Горячая Мелисса Фокс появилась в жизни единственного сына Тарзана и Наташи Королевой около трех лет назад. До последнего времени поклонники звездного семейства верили: ветеран пилона ненавидит барышню всей душой.

Мелисса Фокс (в миру — Аня Волынкина) зарабатывала на жизнь танцами на пилоне. Так было до встречи с Архипом Глушко – ненаглядным наследником певицы и стриптизера. Когда влюбленный парень привел красотку в отчий дом, то глава семейства даже не пытался скрывать своего недовольства. Дошло до того, что Тарзан публично унижал рыжеволосую нимфу, называя ее очередным увлечением сына.

Буквально на днях Сергей Глушко прилюдно плюнул в невестку-стриптизершу, которой даже пришлось уйти из профессии после циничного ультиматума будущего свекра. Годами вертевшийся на шесте артист оказался еще тем ханжой, уверены поклонники Архипа и Мелиссы. В итоге барышне пришлось переквалифицироваться в визажиста.

Но так ли жесток Тарзан, как может показаться с первого взгляда? Этим вопросом россияне стали задаваться после просмотра свежей публикации, появившейся в микроблоге Наташи Королевой. На размещенных исполнительницей хита «Желтые тюльпаны» кадрах запечатлены веселые танцы Тарзана и отставной стриптизерши, которая, видимо, не испытывает к будущему родственнику оправданной неприязни. Близость девушки и умудренного опытом красавца навела пользователей соцсетей на самые безумные мысли. Дескать, Глушко-старший только притворялся злодеем, чтобы не выдавать своих истинных чувств.

«Специально притворялись врагами»; «Тарзан точно не любит невестку? Со стороны кажется, что там все очень хорошо»; «Наташа, раскрой глаза! Он же у тебя уже ходил налево, а тут такое искушение», — рассуждают обеспокоенные неожиданной идиллией комментаторы.

«Специально притворялись врагами»: близость Тарзана с невесткой стриптизершей больше не секрет
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов