Тарзан прилюдно плюнул в невестку-стриптизершу: терпение лопнуло

Тарзан не пришел на день рождения девушки единственного сына
Тарзан прилюдно плюнул в невестку-стриптизершу: терпение лопнуло
Сергей Глушко (Тарзан)
Это только с первого взгляда кажется, что самый прославленный стриптизер России – эдакий обаяшка с покладистым характером. На самом же деле в звездной семье кипят нешуточные страсти, точно как в старых добрых мексиканских сериалах.

Пышнотелая красотка по имени Мелисса Фокс (Анна Волынкина) появилась в жизни единственного сына Тарзана и Наташи Королевой в самый разгар пандемии. Девушка, зарабатывавшая на жизнь танцами на пилоне, настолько вскружила парню голову, что он даже не постеснялся привести ее домой. Несколько месяцев звездная семейка существовала в расширенном составе, пока парочка не переехала в съемную однушку где-то на окраине Москвы. К слову, любовное гнездышко Мелиссы и Архипа – заслуга сердобольной артистки. Как выяснилось, именно Королева оплачивает жилье, пока ее наследник продолжает учиться на востоковеда.

Чтобы заслужить доверие родителей будущего мужа, рыжеволосая барышня отказалась от танцев на пилоне. Жесткий ультиматум Тарзана поставил крест на некогда блестящей карьере, которую красотка построила еще до знакомства с безработным бойфрендом. Переучившись на визажиста, возлюбленная Архипа Глушко так и не сумела расположить к себе свекра, продолжающего мусолить ее недавнее прошлое. Как-то раз Тарзан даже во всеуслышание заявил, что Мелисса — это всего лишь очередное увлечение его ненаглядного сына. Однажды плюнув в потенциальную невестку, неугомонный стриптизер какое-то время пытался держать себя в руках, но его терпение все равно лопнуло.

Накануне муж Наташи Королевой в очередной раз продемонстрировал пренебрежительное отношение к барышне, которую уже несколько лет боготворит его родной сын. Отсутствие Тарзана на дне рождения отставной стриптизерши ее поклонники восприняли как очередной плевок. Угождать ребятам и сглаживать все противоречия по традиции пришлось матери изрядно раздобревшего Архипа. Пусть исполнительница хита «Желтые тюльпаны» к выбору парня относится без лишнего восторга, но при этом общение двух женщин на публике выглядит вполне себе цивилизованным.

«Спасибо за прекрасный вечер. Это был один из лучших дней рождения», — подписала совместный снимок счастливая, Мелисса.

Тарзан прилюдно плюнул в невестку-стриптизершу: терпение лопнуло
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов