«Променяла Архипа на нового клиента»: невестка-стриптизерша Наташи Королевой предъявила другого мужчину

«Архип и в подметки не годится»: невестка-стриптизерша Наташи Королевой предъявила другого мужчину
Архип Глушко и Мелисса Фокс
Мелисса Фокс (Анна Волынкина) уже давно мечтает войти в звездную семью. Правда, родители Архипа Глушко к затее рыжеволосой красотки относятся, мягко говоря, без восторга.

Обстановка в семье Тарзана и Наташи Королевой все больше напоминает мыльную оперу. В роли главного злодея, к удивлению россиян, оказался глава звездной ячейки общества, который невзлюбил молоденькую коллегу по пилону чуть ли не с первой встречи.

Заслуженному стриптизеру страны, видите ли, не понравился род деятельности потенциальной невестки, которая на момент знакомства со звездным отпрыском неплохо зарабатывала на приватных танцах. Чтобы угодить свекру, Мелисса пошла на серьезные жертвы, отказавшись от карьеры танцовщицы. К сожалению, работа визажистом вряд ли приносит красотке желаемый доход, но что поделать, если на кону любовь и взаимоотношения с будущей родней.

В последнее время в микроблоге возлюбленной Архипа Глушко можно познакомиться с ее работами. Так, Волынкина гримирует не только моделей, малоизвестных исполнителей, но и таких знаменитостей, как, например, Александр Пушной. В числе недавних клиентов пышнотелой дамочки оказался и молодой артист модного столичного ресторана «Балаган», приглянувшийся Мелиссе не только благодаря смазливой внешности, но и вокальными данными. То, как музыкант исполнял культовую песню «Любовь, похожая на сон» явно впечатлило невестку-стриптизершу Королевой.

«Променяла Архипа на нового клиента»: невестка-стриптизерша Наташи Королевой предъявила другого мужчину
 

«Променяла Архипа на нового клиента»; «Этот парень хоть петь может, а Архипу медведь ухо оттоптал»; «Мелисса, отличная работа, да и клиент неплох»; «Может, ну его, этого Архипку? Вон в ресторане на качелях можно че выделывать», — отреагировали на публикацию барышни интернет-пользователи.

Несмотря на все старания, Мелисса может оказаться у разбитого корыта уже очень скоро. Как ранее призналась Наташа Королева, она всерьез надеется, что после окончания вуза парень продолжит изучение языка уже в Японии. Страну восходящего солнца, напомним, он ранее посещал без своей ненаглядной зазнобы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов