Медведева побила устроившую «голую» вечеринку Ивлееву

Медведева побила устроившую «голую» вечеринку Ивлееву
Евгения Медведева
Настя Ивлеева продолжает пожинать плоды собственной неосмотрительности. После скандала из-за устроенной ею «голой» вечеринки в Москве блогер и ведущая получает удар за ударом.

Ивлеева уже не раз покаялась перед россиянами за то, что в неспокойный период решилась организовать мероприятие, которое подразумевало откровенный дресс-код. Сама Ивлеева, напомним, щеголяла перед камерами в прозрачной черной комбинации, не оставляющей простора для воображения. Образ бывшая ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» дополнила бриллиантовой подвеской стоимостью более 20 миллионов рублей. Украшение, отметим, свисало с бедер звезды прямо на ее зад.

С тех прошло уже две недели, но страсти так и не утихли. Общественники требуют наказать осрамившихся звезд (помимо Ивлеевой свои репутации запятнали Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ксения Собчак и другие знаменитости – прим. ред.), россияне не хотят видеть их на экранах ТВ и так далее. И, будто бы Ивлеевой было мало печальных новостей, недавно стало известно, что по версии платформы The World Inform она заняла лишь девятое место в топе интервьюеров.

Особенно для бывалой телеведущей и блогерши Насти должны быть обидно, что ее опереди даже недавно заявившие о себе в жанре интервью звезды. Так, к примеру, Ивлееву побила Евгения Медведева, взявшая аж шестую позицию со своим шоу «БеС комментариев».

Двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, к слову, в последнее время опять в центре внимания. Недавно для YouTube-шоу «Что там в миксте?» Женя высказалась о периоде после 2018 года, когда она сменила тренера, со скандалом уйдя от Этери Тутберидзе. «Понятное дело, первые полгода после Олимпиады у меня было такое: «Я щас шестерные выучу и всех вынесу!» Была на эмоциональном подъеме. Потом реализм ко мне вернулся, и ограничения тела тоже сработали», — делилась Медведева недавно, не забыв также пошутить по поводу своей заклятой соперницы Алины Загитовой и ее нынешней деятельности.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов