Молодая жена Саши Петрова цинично унизила Стасю Милославскую

Молодая жена Саши Петрова цинично унизила Стасю Милославскую
Александр Петров с женой
Не так давно страна лишилась одного из самых завидных холостяков в лице Александра Петрова. Популярный актер решил связать свою жизнь с девушкой из народа.

Почему Саша Петров отказался от своей предыдущей избранницы Стаси Милославской, которая, по слухам, узнала о новом статусе возлюбленного из соцсетей? Этот вопрос поклонники некогда идеальной парочки продолжают задавать себе и по сей день. Однако если вспомнить предыдущие заявления артиста, то его стремление создать семью с тихой и покладистой красоткой лежит, как говорится, на поверхности. По его мнению, в современных девушках «не хватает, собственно, девушек». Иными словами, все свои романы с известными и успешными актрисами Петров, по всей видимости, рассматривал как эдакий временный вариант.

Не исключением стала и звезда фильма «На острие» Стася Милославская, которую в открытую прочили в жены завидному холостяку. Но вместо такого ожидаемого сообщения о помолвке Саши и Стаси россияне не так давно узнали о свадьбе вроде бы несвободного артиста. В ЗАГС вместе с 22-летней Викторией красавчик отправился чуть ли не после второго свидания, так что Милославской пришлось залечивать не только сердечные раны – куда сильнее пострадало самолюбие брошенной артистки.

И вот теперь стало известно о циничном унижении, которое вновь пережила Стася Милославская. Поговаривают, что новоиспеченная мадам Петрова отказывается заезжать в роскошный особняк, принадлежащий ее мужу. Виктория якобы требует продать шикарные апартаменты, обустройством которых занималась звездная предшественница. Поступок Петровых – это фактически плевок в адрес одинокой актрисы, оставшейся у разбитого корыта, считают пользователи Сети.

«Это просто цирк, что она о себе там возомнила?»; «Бедная Стася! Теперь ей в открытую брезгуют»; «А Сашина молодуха – девица не промах», - рассуждают удивленные комментаторы.

«Молодая