Пугачева об отсутствии сексуального влечения со стороны Галкина: «Женщине нужно что-то другое»  

Пугачева об отсутствии сексуального влечения со стороны Галкина: «Женщине нужно что-то другое»  
Максим Галкин* и Алла Пугачева
В своих интервью Примадонна неизменно называла Максима Галкина* (признан в России иноагентом) отличным любовником. Вот только интерес со стороны молодого мужа быстро сошел на нет. Об этом артистка, понятное дело, старалась не распространяться

Однажды исполнительница хита «Арлекино» не устояла перед очарованием молодого комика в лице Максима Галкина* (признан в России иноагентом). Роман парочки развивался на глазах тогдашнего супруга Аллы Пугачевой. Однако Филипп Киркоров искренне полагал, что новый любовник артистки – это всего лишь мимолетное увлечение.

На тот момент всенародно обожаемый «зайка» даже представить себе не мог, что его сместит начинающий юморист из «Аншлага». Позже счастливая певица рассказывала животрепещущую историю о том, как  ее пронзила искра страсти. Дескать, именно постельные утехи превратили Галкина в особенного мужчину, по крайней мере, в глазах влюбленной Примадонны.

«Да, он сделал первый шаг. Ой, ну давайте уже говорить, мы же взрослые люди. Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала! Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник, а мне это как раз и надо было. Я не была разочарована», — хвасталась артистка в беседе с журналистами.

Появляясь на публике вместе -  Галкин и Пугачева стараются выглядеть эдакой идеальной парой, но так ли это на самом деле? О том, что между беглыми супругами страсть угасла давным-давно, стало известно благодаря победителю шоу «Фактор А» Сергею Савину. Какое-то время музыкант был признанным фаворитом Примадонны, которая частенько беседовала с любимчиком на самые болезненные для нее темы.

«Я был поражен разницей в их общении. На людях они разговаривали друг с другом очень нежно. Алла Борисовна звала его «Максюша», а он ее — «Аллуся». Но дома, вне теле- и фотокамер, у них было очень формальное общение. Уже безо всяких «уси-пуси»… В одном из наших с ней разговоров она призналась: «Мне с Максимом комфортно, но комфорт — это не то, что нужно. Женщине нужно что-то другое». Так что в любом случае чувства к нему она испытывает, но они, скажем так, родственные», — поделился певец с журналистами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов