Вайкуле о внешнем виде подставленной молодым мужем Пугачевой: «Как Баба-Яга»

Вайкуле о внешнем виде подставленной молодым мужем Пугачевой: «Как Баба-Яга»
Пугачева и Вайкуле
«Всесоюзная кормилица» высказалась о внешнем виде примадонны-путешественницы. Суд по свежим снимкам, публикуемым в Сети, жизнь на чужбине окончательно доконала артистку.

Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле связывает многолетняя дружба, общие взгляды на жизнь и громкие пьянки, которыми жена иноагента годами изводила соседей. После начала СВО Алла Пугачева какое-то время не выпячивала свою гражданскую позицию, надеясь замять неудобный скандал с громкими высказываниями молодого мужа. Свое истинное лицо уже давно не поющая женщина показала лишь после провальной попытки реанимировать репутацию комика.

Поняв, что Максиму Галкину* (признан в России иноагентом) на исторической родине больше не рады, подставленная мужем знаменитость пустилась во все тяжкие. Назвав россиян «холопами» и «рабами», Алла Борисовна упорхнула в Израиль, откуда потом стала наведываться в Юрмалу: на пару с закадычной подружкой артистка собирала деньги на нужды ВСУ, тем самым став эдаким хедлайнером фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву».

Так что некогда обожаемые в нашей стране певицы непросто осудили действия российских властей, но и в открытую поддержали украинский режим. После резонансного интервью исполнительницы хита «Вернисаж», назвавшуюся себя всесоюзной, а Аллу — всероссийской кормилицей, манерная блондинка даже не постеснялась пройтись по авторам собственных хитов. Мол, все, что становилось популярным во времена СССР было нагло позаимствовано у западных музыкантов.

В своем недавнем интервью антироссийскому изданию Вайкуле снова решила вступиться за ненаглядную Аллу, которую то и дело критикуют за внешний вид. Экс-примадонна явно сдала, пока скиталась за границей. Правда, с мнением интернет-пользователей категорически не согласилась Лайма Станиславовна.

«Хорошие дела, Алла красиво выглядит, здорова – все у нее нормально. Это я отвечаю тем, кто про нее писали… вот не дождетесь, хочется сказать. Пускай, кто-нибудь поэкспериментирует, вот встанет с телефоном в сторону тени и посмотрит, что получится. Вот знаете, у человека бывает хорошее настроение или плохое. Человек может себя чувствовать лучше или хуже. Это не говорит о том, что -  «аминь». Иногда такое настроение, что ты выглядишь как Баба-Яга – это нормально. Мы люди, мы можем быть разными», — попыталась выгородить беглую певицу лучшая подруга.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов