Показавшая изменившуюся фигуру дочь Гузеевой принимает поздравления

Показавшая изменившуюся фигуру дочь Гузеевой принимает поздравления
Лариса Гузеева
Единственная дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова человек непростой судьбы. Ей пришлось пережить много неприятных событий, но именитая мать всегда готова ее поддержать.

Лариса Гузеева была замужем несколько раз. От второго брака с Кахой Толордавой в 1992 году у нее родился сын Георгий. Однако вскоре после появления на свет ребенка Лариса Гузеева оформила развод. Сейчас актриса состоит в третьем браке, ее избранником является ресторатор Игорь Бухаров. В 2000 году звезда фильма «Жестокий романс» подарила мужу дочь Ольгу.

О своей личной жизни Лариса Гузеева предпочитает не распространяться. Однако не скрывает сожаления, что в свое время следовало рожать больше, потому что дети это радость. С сыном Георгием и дочкой Ольгой актриса старается проводить как можно больше свободного времени, хотя наследник звезды давно уже взрослый человек и строит свою семейную жизнь.

Что касается Ольги, то она пока ни разу не была замужем и с профессией до сих пор не определилась. В настоящее время девушка работает визажистом на съемках. Ольга ведет непубличный образ жизни, но о важных событиях все же не молчит. Например, несколько лет назад она призналась, что у нее были серьезные проблемы со здоровьем, ей пришлось даже проходить серьезную гормональную терапию, в результате которой от прежней стройности не осталось и следа.

Ольга переживала и хирургическое вмешательство, о котором даже откровенно рассказывала на телевидении в одном из ток-шоу. Причем до последнего времени наследница Гузеевой явно демонстрировал лишний вес, с которым начала бороться не так давно благодаря питанию и занятиям спортом.

Первые результаты уже есть. Не так давно на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Ольга Бухарова демонстрировала фигуру в ажурном белье. А теперь выложила кадры из тренажерного зала. В Сети поклонники поздравляют дочь Ларисы Гузеевой. По их мнению, Ольга сильно похудела, у нее обозначился пресс, а руки стали сильными и подтянутыми. Кто-то даже отметил, что она становится похожей на дочь-качка актрисы Марии Шукшиной.

«Показавшая
Дочь Ларисы Гузеевой Ольга 


*Организация запрещена на территории РФ