«Я сказала «да»: за кого выходит замуж звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева объявила о помолвке
Ксения Корнева
Ксения Корнева
35-летняя артистка поделилась с поклонниками важной новостью. Ксения Корнева решилась связать свою жизнь с таинственным избранником.

Постоянная участница комедийного шоу «Уральские пельмени» сообщила о том, что долгожданное предложение руки и сердца поступило ей прямо в новогоднюю ночь. Она опубликовала снимок собственной руки, на безымянном пальчике которой красовалось дорогое колечко с драгоценным камнем.

«Этой ночью сказала четыре слова: «с Новым годом» и «да», – подписала кадр счастливая невеста.

Поклонники Корневой тут же принялись поздравлять свою любимицу в комментариях. «Так и должно быть у шикарной молодой женщины. Ура», «Будьте счастливы», «А кто избранник?», «Вашему жениху очень повезло», – написали россияне.

Действительно, личность возлюбленного Ксения предпочла не раскрывать. Многие фанаты вообще не знали, что ее сердце занято. Из-за этой таинственности поползли слухи, что звезда крутит роман с коллегой по цеху – Романом Постоваловым. Но комик поспешил расставить точки над i, отметившись под фотографией у Корневой.

«И это не мне!!!» – написал он на тему данного артисткой согласия на замужество.

Так что интернет-пользователям пока остается гадать, за кого же выходит замуж «пельмешка». Возможно, ближе к свадьбе она раскроет карты.

«В
В микроблоге у Ксении Корневой 


*Организация запрещена на территории РФ