Жутко хочет спать, страдает от кошмаров: дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание

«Рука почернела до кончиков пальцев»: появилась новая информация о состоянии актрисы Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк с дочерью
Уже больше четырех лет Анастасия Заворотнюк борется со сложнейшим заболеванием – опухолью головного мозга. Близкие звезды сериала «Моя прекрасная няня», как правило, избегают разговоров о ее состоянии.

Несмотря на изначальные неутешительные прогнозы врачей (ведь от такого же недуга сгорела Жанна Фриске), родные Анастасии сдаваться не стали. По слухам, супруг брюнетки, фигурист Петр Чернышев, нашел клинику, в которой согласились лечить его избранницу с помощью экспериментальных препаратов.

И, видимо, такой подход приносит свои результаты. Недавно старшая дочь Заворотнюк, молодая артистка Анна, рассказала о самочувствии мамы. По словам девушки, состояние родительницы хоть и остается непростым, но все же довольно стабильное.

А теперь Анна прервала молчание и насчет собственного здоровья. Ведь россияне переживали за красотку – та впала в длительную депрессию, когда узнала о диагнозе матери. И лишь работа с психологом сумела вытащить младшую Заворотнюк с эмоционального дна. Но отголоски упаднического настроения случаются у девушки по сей день.

«Жутко хочу спать, две последние недели почему-то мучают кошмары и бессонница, если есть советы, напишите, буду благодарна», – обратилась Анна к народу.

Тем не менее молодая артистка нашла в себе силы, чтобы посетить салон красоты, о чем с радостью сообщила фолловерам. «Перья начищены», – в шутливой манере написала младшая Заворотнюк.

«В
В микроблоге у Анны Заворотнюк 


*Организация запрещена на территории РФ