«Константин не вернулся из Европы в Россию даже ради умирающего родителя»: 90-летний отец Меладзе в реанимации

Ксения Собчак: «Отец Валерия Меладзе находится в реанимации без сознания»
Валерий и Константин Меладзе
Валерий и Константин Меладзе
90-летний отец Валерия и Константина Меладзе госпитализирован в реанимационное отделение одной из подмосковных больниц в бессознательном состоянии. За жизнь Шоты Константиновича сейчас борются врачи.

О произошедшем сообщила Ксения Собчак в своем телеграм-канале. По ее информации, жизнь и здоровье пожилого родителя знаменитых артистов оказались под угрозой из-за последствий коронавирусной инфекции. Медики пока опасаются давать какие-либо прогнозы.

«Блондинка в шоколаде» уточнила, что исполнитель хита «Самба белого мотылька» бросил все дела, чтобы оказаться рядом с папой. А вот о его брате телеведущая не написала ничего.

«Все ближайшие концерты Валерия Меладзе были отменены из-за тяжелого состояния его отца. Валерий сразу же прилетел с гастролей, он все время с отцом», – рассказала Ксения Анатольевна.

Тот факт, что рядом с Шотой Константиновичем находится лишь один из его сыновей, не остался незамеченным интернет-сообществом. Популярный паблик «НеМалахов» вполне определенно высказался в адрес продюсера и композитора.

«Константин не вернулся из Европы в Россию даже ради умирающего родителя», – пишут авторы канала.

Напомним, Константин Меладзе покинул нашу страну вскоре после начала СВО. Он хоть и не делал публичных заявлений на эту тему, но всем своим поведением демонстрировал, что Запад для него привлекательнее.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов