Простившаяся Юлия Высоцкая: «Виноват во всем Андрей Кончаловский»

Простившаяся Юлия Высоцкая: «Виноват во всем Андрей Кончаловский»
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая расставила все точки над i. Актриса поделилась своими выводами с общественностью.

Юлия Высоцкая давно счастливо замужем за режиссером Андреем Кончаловским. Несколько лет назад супруги даже обвенчались. Об этом стало известно совершенно случайно. При этом поначалу публика не верила в долгосрочность отношений актрисы и режиссера, ведь ни для кого не секрет, что кинодеятель всегда был падок на женщин. За плечами Кончаловского не один и даже не три брака. Напомним, что Юлия Высоцкая пятая жена режиссера.

Тем не менее, супруги в браке уже 26-ой год. У них есть дочь Мария и сын Петр. О личной жизни Высоцкая и Кончаловский предпочитают не распространяться после того, как в 2013 году вся семья попала в страшную автомобильную аварию за границей, в результате которой Мария серьезно пострадала. По некоторым данным, девушка впала в кому, до сих пор она не пришла в сознание.

Юлия и Андрей не отрицают, что эта их общая боль, и все их существование сведено к тому, чтобы спасти дочь. Тем не менее жизнь продолжается, супруги работают, путешествуют. Новый год они встретили в узком семейном кругу. Перед праздником Высоцкая нарядила роскошную елку в их особняке на Николиной горе.

А теперь на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» популярная актриса подвела итоги и простилась с 2023 годом.

"Этот год был таким, что дух захватывало. Столько не смогла, не успела, не сумела, не выдержала… и, наверняка, я не одна такая- с победами-потерями-разочарованиями-обретениями. Но и столько головокружительного было в этом году. Это был еще один сложный, интересный, грустный, бешеный год. Прощай 2023. Спасибо", - написала Высоцкая.

Свой текст актриса сопроводила коротким видео, на котором запечатлена в темном платье по фигуре, со стильной прической и сигаретой. Она перечислила всех, кто работал над ее образом. "А виноват во всем Андрей Кончаловский ?", - отметила артистка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов