Смерть известного актера и двух его малолетних детей попала на видео: душераздирающие кадры

Смерть известного актера и двух его малолетних детей попала на видео: душераздирающие кадры
Момент гибели Кристиана Оливера и его детей
Накануне стало известно о кончине известного голливудского актера Кристиана Оливера. Вместе со звездой американского кино погибли две его дочери.

Кристиан Оливер проводил новогодние каникулы на Карибских островах вместе с семьей. Артист арендовал частный легкомоторный самолет, чтобы полюбоваться красотами курорта с высоты птичьего полета. Однако путешествие обернулось трагедией. Воздушное судно рухнуло в воду спустя несколько минут после взлета. Кристиан Оливер и его дочери 10 и 12 лет скончались от полученных травм. Погиб и профессиональный пилот, который управлял самолетом. Правоохранительные органы уже обнаружили обломки летательного аппарата и тела погибших. Полиция начала расследование.

Между тем в Сети опубликовано чудовищное видео. Очевидцы успели снять момент гибели актера, его дочек и пилота. Камера запечатлела, как небольшой самолет падает в воду, поднимая столб брызг, а затем исчезает под водой. На фоне слышны крики свидетелей происшествия.

 

Перед трагедией Кристиан Оливер выходил на связь с поклонниками в личном микроблоге. Артист обнародовал на своей странице снимок с пляжа и сделал подпись к ней. Теперь надпись кажется пугающей.

«Привет откуда-то из рая! К общности и любви... 2024 год, вот мы и пришли», — написал Кристиан.

Кристиан Оливер, добавим, известен по таким фильмам как «Спиди гонщик» и «Операция «Валькирия». Актеру был 51 год.