Телеведущая вылила ушат помоев на Владимира Познера: «Стал недоразумением»

Телеведущая вылила ушат помоев на Познера: «Стал недоразумением»
Владимир Познер
Экс-сотрудница канала «Россия 1» напала на Владимира Познера. Бывшая телеведущая не смогла простить журналисту иную точку зрения.

89-летний журналист Владимир Познер стал объектом жесткой критики. Экс-ведущая программы «Вести» Фарида Курбангалеева в свежем интервью вылила на именитого коллегу ушат грязи. Фарида усомнилась в профессиональной пригодности Владимира Владимировича.

«Некоторое время назад Познера обнаружили в Турции, где он снимал фильм. Его Турция очень интересует. Это, конечно, страшно актуально в 2023 году… Не спорю, Турция, безусловно, интереснейшая страна со своей историей и современной политикой, но… окей», — заявила Курбангалеева.

44-летняя экс-сотрудница канала «Россия 1» прокомментировала также сотрудничество Владимира Познера с уральским брендом одежды. Владимир Владимирович, напомним, недавно снялся в рекламе новой коллекции фирмы. Фариду Курбангалееву совместная работа известного журналиста и российского производителя одежды привела в шок.

«А сейчас Познер стал лицом бренда. Это какое-то недоразумение. Да, для меня Познер стал недоразумением», — удивляется бывшая телеведущая.

Фарида Курбангалеева, напомним, в 2022 году покинула Россию. Экс-ведущая государственного телеканала осела в Праге. Курбангалеева выступает против спецоперации на Украине и критикует российские власти.

Владимир Познер между тем, об СВО высказывается сдержанно, журналист очень аккуратно подбирает слова. Российские патриоты считают, что Владимир Владимирович пытается усидеть на двух стульях и старается избежать проблем за рубежом. У Познера, напомним, три гражданства: России, Франции и США.