«Ну должна же быть элементарная брезгливость!» Бабкина довела до тошноты лобзанием с молодым кобелем

«Ну должна же быть элементарная брезгливость!» Бабкина довела до тошноты лобзанием с молодым кобелем
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина встретила Рождество в приятной компании. Артистка отметила святой праздник с молодым фаворитом Сергеем Рябовым, а также любимой собачкой по кличке Топаз Сергеевич.

В личном микроблоге Рябов показал Бабкину за накрытым столом. Надежда Георгиевна, удобно расположившись на диване, ласкала собаку. Артистка нежно зацеловывала морду любимого кобеля. Питомец отвечал знаменитости взаимностью и облизывает ей лицо и рот.

«Безграничная любовь. С того года не виделись», — сообщил Сергей публике.

Лобзания Надежды Бабкиной с собакой вызвали у многих пользователей Сети оторопь. Некоторым комментаторам сцена показалась тошнотворной. Впрочем, были и те, кто не увидел в поведении артистки ничего предосудительного. Собачников, целующихся со своими питомцами, оказалось не так уж и мало.

 

«Учитывая, что собаки себе вылизывают анусы, мне неприятно целовать собак в рот. В голову да. Но в пасть…», «Ну а че нет?! Я тоже с собакой своей так целуюсь по сто раз на дню», «Бедный, чуть всего в себя не всосала», «Выглядит это все максимально блевотно», «Ну должна же быть элементарная брезгливость! Фу! Антисанитария», «Да она не просто его целует, а вылизывает», «Я думаю гигиена этой собаки на высшем уровне, как и еда и прививки. Ничего такого нет», — спорят теперь интернет-обитатели.

Добавим, ранее светские сплетники заявляли о расставании Надежды Бабкиной и Сергея Рябова. Сообщалось, что молодой фаворит звезды сцены был уволен из ее театра «Русская песня». Бабкина и Рябов якобы поссорились из-за денег.