«Надо дышать»: Наталья Штурм вышла на связь в ужасающем состоянии

"Надо дышать": Наталья Штурм вышла на связь в ужасающем состоянии
Наталья Штурм
Популярная в 90-е годы исполнительница сильно напугала поклонников. Многие считают, что артистке срочно требуется психологическая помощь.

Последние месяцы стали для 57-летней Натальи Штурм не самыми простыми. Не так давно певица серьезно пострадала в ДТП, ударившись головой об открытый багажник. Однако на этом злоключения Натальи Юрьевны не закончились. Сегодня исполнительница хита «Школьный роман» вышла на связь в пугающем состоянии, продемонстрировав, как она пьет водку и плачет. Соответствующие кадры появились в официальном аккаунте Штурм на запрещенной в России платформе Instagram*.

 

«Я понимаю, что вы не мои друзья, потому что у каждого из вас своя жизнь. Я не пьющий человек. Я сейчас выпила водки очень много. Меня даже не тянет еще снова выпить. У меня другая религия, мы христиане. Я сейчас не секси-женщина. Я разделась для вас. Самое главное, что у нас есть — это наши родители, которые нас родили. Без них нас бы не было. Я не люблю алкоголь, но сейчас я выпила. Надо дышать...» — произносит Штурм.

Она добавила, что пьет водку впервые за 23 года. Поскольку певица говорит о родителях, подписчики сделали вывод, что у Штурм умерла 90-летняя мать. Тем не менее, далеко не всем понравился тот факт, что Наталья Юрьевна выставляет все напоказ.

«Как можно такое показывать. Страшная потеря! Соболезнования! Но скорбите достойно», «Что за время? Все и на всем пиарятся! Зачем? Не понимаю. Ужасное зрелище, стыдно за неё», «Наташа, примете самые искренние соболезнования. Тяжело. Очень. Мама... Но когда у меня умерла мама два года назад, как раз перед новым годом, то мне было не до соцсетей. Извините, конечно, но то что вы снимаете на камеру и выкладываете — это лишнее», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ