«Будто маленькая собачка пристроилась к ноге хозяина и дергается»: известный шоумен публично унизил Павла Волю

"Будто маленькая собачка пристроилась к ноге хозяина и дергается": известный шоумен публично унизил Павла Волю
Павел Воля
Бывший участник «Дома-2» резко высказался о ведущем «Шоу Воли» на ТНТ. Он считает супруга Ляйсан Утяшевой жалкой пародией на Ивана Урганта.

42-летний Роман Тертишный, болоее известный под псевдонимом Май Абрикосов, регулярно высказывается о происходящем на российском телевидении. Его меткие и остроумные комментарии всегда попадают в самое яблочко. На этот раз экс-участник «Дома-2» решил порассуждать о том, как на российское телевидение повлиял уход Ивана Урганта. По мнению Тертишного, сейчас Воля и другие ведущие, которые пытаются заменить экс-звезду Первого канала, производят не самое благоприятное впечатление. Май Абрикосов считает, что каналам стоит более активно привлекать к сотрудничеству доживающего свою жизнь Гарика Мартиросяна.

«К нему, как авторитетному артисту, могли бы приходить гости. Нельзя выйти из подворотни (опять не в обиду Павлу Воле) и на равных беседовать с именитыми артистами. Уши режет, когда, не имея достаточного авторитета, ведущий тыкает гостю, шутки не заходят, потому что выглядит это всё будто маленькая собачка пристроилась к ноге хозяина и дергается», — категоричен Абрикосов.

По мнению шоумена, Мартиросян мог бы поддержать достойный разговор не только с певцами, но также с политиками и актерами старой закалки. Ведь Гарик Юрьевич — тонкий и глубокий собеседник; он умен, воспитан и тактичен. Май Абрикосов убежден, что Гарик Мартиросян, безусловно, входит в список лучших отечественных телеведущих — вместе с Андреем Малаховым, Дмитрием Борисовым и Иваном Ургантом.

«Мне еще нравился Дмитрий Нагиев, но я понял, что Нагиев везде одинаковый. Рекламой себя замылил, затер. Звездный час Дмитрия Нагиева, видимо, позади. Какое-то время еще помелькает, и будем прощаться», — заключил Тертишный в своем Telegram-канале.