Игорь Крутой показал редкие кадры со звездой «Слова пацана»: заботился о юном актере словно отец родной

Игорь Крутой показал редкие кадры со звездой «Слова пацана»: заботился словно отец родной
Игорь Крутой
Игорь Крутой помог Леону Кемстачу записать трек и снять клип. Композитор сотрудничеством с юношей остался доволен.

Звезда ленты «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач недавно презентовал свою версию знаменитого хита «Как быть». В сериале герой актера, Андрей Пальто, исполняет эту песню для инспектора ПНД Ирины. Известный композитор Игорь Крутой, написавший музыку к песне, помогал Леону Кемстачу записывать трек. О работе с юным актером музыкант рассказал в личном микроблоге.

Крутой попросил не сравнивать 15-летнего Леона Кемстача с Александром Серовым, в чьем исполнении «Как быть» стала хитом. Мол, это абсолютно бесполезное занятие. Между тем Игорь Яковлевич считает, что версия Леона обязательно обретет своих многочисленных поклонников.

«В ней юношеская непосредственность, наивность и открытость исполнителя дают хиту совершенно необычное звучание и новую жизнь... Скоро выйдет видеоклип на эту песню... А пока, мои дорогие подписчики, предлагаю посмотреть, как мы на студии записывали «Как быть» и снимали видео к этому треку. Творческие процессы всегда интересно наблюдать со стороны...» — отметил Игорь Крутой.

 

К посту Игорь Яковлевич прикрепил редкое видео с репетиции и записи. Композитор сам сел за клавишные, чтобы отточить с артистом исполнение. Крутой поддерживал юношу даже во время записи клипа, заботился о нем словно отец родной.

Добавим, ранее откровенное интервью дала мама Леона Кемстача, Лаура. Родительница юной звезды рассказала о его учебе в Дубае, увлечениях и страсти к иностранным языкам. Сейчас Кемстач, как оказалось, поставил актерскую карьеру на паузу.