Раздавшийся зад и верблюжья лапка: Трусова засветила все в ледовом шоу

Раздавшийся зад и верблюжья лапка: Трусова засветила все в ледовом шоу
Александра Трусова
Еще недавно считавшаяся надеждой отечественного фигурного катания Александра Трусова сейчас полностью сосредоточена на зарабатывании денег в ледовых шоу Евгения Плющенко. И, как ехидно подмечают россияне, отказ от тренировок и строгого распорядка сразу же отразился на фигуре чемпионки.

После Олимпийских игр в Пекине Трусова еще какое-то время тренировалась, вновь уйдя от Этери Тутберидзе к Светланы Соколовской (тогда Саша встречалась с Марком Кондратюком из этой же спортивной группы – прим. ред.). Однако в сезоне 23/24 стало понятно, что соревнования не интересуют Сашу. Чемпионка то ли пока, то ли насовсем оставила мечты об исполнении пяти четверных прыжков на регулярной основе.

Да и зачем, если Плющенко и Рудковская готовы осыпать Трусову деньгами — так рассуждают поклонники отечественного ФК. Недавно Яна заявила, что Саша является самой дорогой фигуристкой планеты и, вероятно, продюсер знает о чем говорит. Вот Трусова и выходит на лед при любой возможности в постановках Плющенко. Так, в минувшие новогодние праздники Александру можно было увидеть в главной роли в спектакле «Снегурочка».

Впрочем, чаще всего сейчас Сашу вспоминают из-за другой ее работы у Плющенко. Речь, конечно же, идет о «Русалочке». В этом шоу Трусова должна была кататься с Марком Кондратюком, но после распада пары имя фигуриста пропало с постеров. И теперь остается гадать, как бы выступала Александра в столь романтичном проекте со своим возлюбленным, а не просто случайным спортсменом. Правда, даже, наверное, тогда многие пользователи Сети обсуждали бы не технику и актерские данные Саши, а ее фигуру.

Раздавшийся зад и верблюжья лапка: Трусова засветила все в ледовом шоу
Александра Трусова в роли русалочки в шоу Евгения Плющенко 

Надо сказать, что постолимпийский сезон не пощадил никого из наших фигуристок. Больше всего, конечно же, досталось Камиле Валиевой — все заметили, что из хрупкой девочки, порхающей на ОИ в 2022 году, спортсменка превратилась в довольно пышную девушку. То же люди в Сети говорят и про Трусову, хотя по ней и видно, что она старается удержать тело в узде.

Однако во время выступления в шоу Плющенко Саше порой приходится кататься в таких нарядах, которые лишь подчеркивают ее лишние килограммы. Более того, не обходится и без конфузов. Так, недавно Трусова засветила на камеру свою верблюжью лапку.

Раздавшийся зад и верблюжья лапка: Трусова засветила все в ледовом шоу
Александра Трусова засветила не только внушительный тыл, но и верблюжью лапку спереди  

Виной всему весьма неудачный вертикальный шов на русалочьем костюме Трусовой, считают интернет-пользователи. Он не только подчеркнул раздавшийся зад фигуристки и не скрыл объемные бока, но и невыгодно выделил интимные места Александры, судачат в Сети комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ