Кудрявцева сообщила о ликвидации блогера, бросившего младенца в снег

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Общественность уже несколько дней не умолкает, обсуждая воспитательные методы блогера Сергея Косенко и его жены. Ведущая Лера Кудрявцева уверена, что таким родителям нужно преподать урок обращения с собственным ребенком.

На днях Сеть возмутилась поступком блогера Сергея Косенко, который умудрился взобраться на волну грязного хайпа благодаря собственному ребенку. Недавно ставший отцом Сергей решил, что для крошечного малыша не будет ничего лучше, чем полет прямиком из рук родителя в сугроб. Свой сомнительный поступок Косенко запечатлел на камеру, а ролик опубликовал у себя в блоге.

Запись с «первым полетом Лео» моментально разлетелась по пабликам и СМИ. Общественные деятели пришли в ужас от увиденного и уже успели призвать органы провести проверку Косенко и его супруги, которая еще во время беременности смущала народ своими энергичными танцами живота.

Возмущения проникли буквально во все щели отечественного шоу-бизнеса. Сильнее всего, конечно, возмутились знаменитости, у которых есть дети. Так, популярно высказаться о Косенко решила и Лера Кудрявцева, которая пришла в ужас от ролика с малышом в снегу.

«Не знаю никаких инфоцыган особо, но какой-то блогер Косенко ради рилса кинул ребенка в сугроб . Я не комментирую особо поведение зрелых людей (их жизнь и мне плевать), но когда касается детей, меня клинит. И защищать его могут только те, у кого детей нет. Просто дичь. Его самого бы кинуть с Эвереста. Козел», - набросилась на Сергея телеведущая.

Многие пользователи Сети поддержали Кудрявцеву, а особенно разъяренные призвали проверить Косенко не только с точки зрения родительства, но и в вопросах поступления финансов. Народ уверен, что вряд ли перелеты частными самолетами, виллы и путешествия Сергей оплачивает честно нажитыми средствами из своего кармана.

Кстати, сам Косенко поспешил оправдаться, что подбрасывал он вовсе не собственного сына, а лишь его игрушечную копию. Казалось бы, в 2024 году и такое возможно – в магазинах можно найти какую угодно куклу, а уж на заказ умелые мастера запросто сделают самого натурального пупса. Вот только мало кто поверил Сергею, а своими попытками оправдаться он еще сильнее разозлил народ.