«Странные снимки»: как живет вдова после смерти Алексея Янина

Алексей и Дарья Янины с сыном Андреем
Алексей и Дарья Янины с сыном Андреем
Вдова до сих пор с болью в сердце вспоминает последние дни Алексея Янина. Дарья часто обращается к прошлому и пересматривает архивные семейные снимки.

Беда приходит в дом совершенно неожиданно. К ней невозможно подготовиться, поэтому зачастую горе становится невыносимым для тех, чей близкий столкнулся со страшным недугом. 2023 год стал роковым для семьи певицы Дарьи Клюшниковой (девичья фамилия Яниной - прим.ред.). В сентябре она похоронила любимого супруга Алексея Янина, которого разбил инсульт. Девушка восемь лет ухаживала за мужем, который практически не двигался, а врачи не давали положительных прогнозов относительно его здоровья.

Когда случилась беда, Дарья не опустила руки. Она стала работать в два раза больше, чтобы обеспечить Алексею достойный уход и оплатить дорогостоящую реабилитацию. К сожалению, чуда так и не случилось. Под конец жизни состояние Янина ухудшилось, а последние 20 дней он провел в коме.

Более того, какие-то жестокие люди умудрились «подшутить» над Дарьей. Девушке позвонили и от лица работника больницы сообщили, что ее муж скончался. Тогда Алексей был еще жив, однако всего через несколько дней его действительно не стало. Мужчина умер в сентябре 2023 года.

«Алексей
Алексей Янин с сыном Андреем 

С того момента жизнь Дарьи перевернулась – минувшие новогодние каникулы она впервые провела без любимого. Вместе с сыном девушка ностальгировала и пересматривала старые фотографии, на которых счастливое семейство позирует, еще не подозревая, какая беда для них уготована небесами.

«Столько тепла! Пересмотрено много старых фото. Сколько воспоминаний! Иногда странные снимки становятся драгоценными», — отметила Янина в «сторис», которые сейчас уже исчезли, но оперативно распространены разными СМИ.

Алексей и Дарья поженились в 2009 году и всего через несколько лет стали счастливыми родителями сына Андрея. Янин взял на себя все обязательства главы семьи и очень много работал, чтобы обеспечить любимым достойную жизнь. Мужчине было всего 32 года, когда у него случился инсульт.

Непоправимое произошло в 2015 году – организм Алексея просто не выдержал перегрузок. Целый месяц врачи боролись за жизнь актера, однако поставить его на ноги они так и не смогли. Сейчас Дарья продолжает заниматься творчеством и воспитывает сына Андрея, который с каждым годом все сильнее становится похож на отца.



*Организация запрещена на территории РФ