Спустя 14 лет после смерти: дочь показала трогательные кадры с Владимиром Турчинским

Владимир Турчинский
Владимир Турчинский
Ксюша всегда была папиной дочкой, поэтому на ней внезапная смерть Владимира Турчинского сказалась особенно болезненно. Девушка часто пересматривает архивные кадры с любимым отцом.

Владимир Турчинский был одной из главных звезд нулевых. Парни со всей России мечтали быть похожими на Динамита, записывались в зал и надеялись нарастить такие же мышцы. Но за свою  славу Турчинскому пришлось заплатить слишком высокую цену – в декабре 2009 года сердце Владимира остановилось.

Тогда вокруг смерти звезды ходило много слухов. Кто-то даже говорил, что бодибилдер употреблял запрещенные препараты ради спортивных успехов и внушительных бицепсов. Вдова Владимира Ирина заявляла, что причиной смерти стали проблемы с сердцем, а его друзья рассказывали, что за несколько дней до трагедии мужчина как раз жаловался на боль в груди.

Что же на самом деле произошло с Динамитом, мы уже вряд ли узнаем. Жизнь его семьи, пережившей горе, продолжается. У мужчины осталось двое детей – сын Илья и дочь Ксения. Сейчас наследники звезды уже совсем взрослые. Илье в 2023 году исполнилось 37 лет, а Ксении – 24 года.

Дочь Турчинского выросла настоящей красавицей. Сейчас девушка занимается моделингом и ведет свой блог. Несмотря на то, что с момента смерти Владимира прошло уже много лет, Ксения редко говорит об отце и не посвящает подписчиков в семейные тайны. Иногда красавица делится архивными кадрами с любимым папой, которые на мгновение возвращают всех нас в счастливые времена, когда Динамит был еще жив.

На днях Ксюша выложила у себя в блоге старые видео с Турчинским, на которых счастливые папа и дочь проводят вместе время.

«Владимир
Владимир Турчинский с дочерью Ксенией 

«Ментально там», - написала девушка.

«Владимир
Владимир Турчинский с дочерью Ксенией 

Стоит отметить, что с возрастом Ксения стала практически женской версией Владимира. Кстати, в память об отце она даже сделала татуировку на руке. Помимо моделинга, Турчинская старается развиваться в актерстве. В 2018 году Ксения поступила в школу-студию МХАТ. Учебу в театральном красавица успешно совмещает с модными съемками и показами, многие из которых проходят в Китае.



*Организация запрещена на территории РФ