Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова официально объявила о расставании с мужем

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова официально объявила о расставании с мужем
Надежда Ермакова
Надежда Ермакова вышла замуж в 2022 году, но ее семейное счастье не продлилось долго. Уже в 2023-м в Сети заговорили о проблемах в браке звезды «Дома-2».

Избранником Ермаковой стал Даниэль Чистов. 24-летний парень быстро покорил Надежду, хотя поначалу из-за разницы в возрасте участница скандальной телестройки и не рассматривала его в качестве будущего мужа. Однако Даниэль показал себя настолько зрелым и заслуживающим доверия, что Ермакова после многих лет безуспешных попыток наладить личную жизнь сдалась и согласилась на брак.

Однако уже осенью прошлого года Сеть заполонили заголовки о том, что Надежда и Даниэль расходятся. Хотя на самом деле супруги просто решили пожить какое-то время отдельно. Все домыслы о разводе Ермакова решительно отмела.

Сейчас Надежда и Даниэль вновь находятся в разлуке. О расставании с мужем Ермакова объявила официально в личном микроблоге в Instagram*. На какой срок на этот раз участница реалити осталась одна, неизвестно.

«Еще один шаг, еще одна надежда. Когда-нибудь этот замкнутый круг по болезни должен разорваться, я верю, что мы справимся с этим сложным испытанием, мы команда!» — сообщила Ермакова.

Чистов, отметим, улетел в Израиль. Причина отъезда молодого человека, как отметила Надежда в социальных сетях, действительно связана с проблемами со здоровьем. Как известно, Даниэль уже несколько лет страдает от редкого аутоиммунного заболевания глаз. В России супругу Ермаковой помочь не могут, так что ему остается искать спасения только лишь у заграничных специалистов.

Ранее Чистов пробовал лечиться при помощи гормональных уколов в глаза, однако курс не принес пользы. Напротив, Даниэль лишь набрал 20 лишних килограммов в качестве побочного эффекта. К чести Ермаковой, она не бросила супруга в трудную минуту, а наоборот, всячески поддерживала Чистова.



*Организация запрещена на территории РФ