Новый поворот в отношениях Прилучного и Муцениеце: появился повод для воссоединения

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Казалось бы, после развода Агата Муцениеце и Павел Прилучный начали жизнь с чистого листа. Но не тут-то было.

Не успела публика облегченно вздохнуть после очередного примирения Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, как актриса, которая меньше месяца назад отозвала иск к бывшему мужу, вновь подала на него в суд.

Напомним, что пару месяцев назад между Агатой и Павлом разгорелся конфликт. Девушка возмутилась тому, что отец ее двоих детей разъезжает по морям с новой женой Зепюр Брутян, а вот она вынуждена в одиночку оплачивать дорогостоящее обучение Мии и Тимофея в частной школе. Тогда звезда встала на тропу войны и потребовала, чтобы ежемесячно Прилучный высылал детям 30% своих доходов.

Но не прошло и месяца, как Муцениеце внезапно отозвала иск и даже на какое-то время перестала вещать в своих социальных сетях на тему того, какой Павел никудышный отец. Поклонники актрисы решили, что ей удалось мирно решить вопрос с бывшим мужем. И тема вроде даже была закрыта, а Прилучный вместе с Брутян и детьми от Муцениеце отправился на новогодние каникулы в Дубай.

Отдых на побережье Персидского залива оказался омрачен – очередной судебный привет от Агаты, которая внезапно опять пожаловалась на Павла. Оказалось, что девушка прямо перед Новым годом подняла вопрос об алиментах, а после отправилась отдыхать в тепло с новым возлюбленным.

Остается загадкой, что же на этот раз не устроило Муцениеце, которая, к слову, так и не поменяла фамилию и по документам числится как Агата Прилучная. Любопытно и то, что новогодние каникулы Мия и Тимофей все же проводят с отцом, который, по словам актрисы, никак не вкладывается в воспитание и развитие детей.

Сама же Агата предпочла действовать втихую и не поднимать шум. В отличие от предыдущего раза она не стала оповещать весь свет о своих планах взыскать с Павла алименты. Вместе с этим не дает и намека сам Прилучный, а также его супруга Зепюр, которая ранее высказалась, что не хочет видеть рядом со своей семьей непорядочных людей. В любом случае, судачат комментаторы в Сети, у Павла и Агаты появился новый шанс воссоединиться - в зале суда.