Брутальный красавчик: вот с кем теперь встречается Агата Муцениеце

Брутальный красавчик: вот с кем теперь встречается Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
После развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце долго не могла привести в порядок личную жизнь. Казалось, что еще долгое время она так и не сможет начать отношения с новым мужчиной. Однако звезде удалось всех удивить.

Еще несколько лет назад казалось, что Павел и Агата неразлучны. Да, в обществе ходили слухи о крутом нраве Прилучного, но в то же самое время актеры публично рассуждали о семейном счастье и размышляли по поводу усыновления ребенка. Казалось, что ничто не предвещало беды.

«Мы написали красивую историю любви! Но это полный провал, фиаско и крах надежд. Вся мудрость под сомнением — есть ли любовь? Да! Но это — путь! Я рада признать, что облажалась во всем. Я — совсем не образец», — такой крик души опубликовала Муцениеце в феврале 2020 года. Вскоре после этого она и Прилучный официально были разведены.

Павел, кажется, с момента расставания с женой один никогда не был. Поначалу актера постоянно видели в компании звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. Пара вместе ездила отдыхать, их нередко ловили в городе. При этом роман актеры не подтверждали. А потом Прилучный внезапно переключился на другую актрису. Именно Зепюр Брутян в итоге стала второй женой звезды «Мажора». Сейчас супруги воспитывают общего сына.

А что же Агата? Артистка, казалось, долгое время была зациклена на неудаче с Прилучным. Звезда охотно публично теребила свои душевные раны и даже успела сделать YouTube-шоу про развод. Казалось, что к новым отношениям Муцениеце просто не готова. Однако несколько часов назад экс-супруга Прилучного сумела всех удивить. В личном Instagram* она выставила ролик с отдыха, в котором прижимается к брутальному красавчику. Им оказался Александр Соколенко.

Как утверждает Telegram-канал «Светский хроник», с этим мужчиной Агата встречается не меньше трех лет. Так что получается, пока народ жалел актрису и поносил Прилучного за порушенную жизнь бывшей жены, сама она даром времени не теряла.

«Ну наконец-то! Агата Муцениеце больше не скрывает своего бойфренда, с которым встречается почти три года. Знакомьтесь, Александр Соколенко - стоматолог, парашютист и просто наш саратовский пацан. Именно его в свое время СМИ перепутали с режиссером Климом Шипенко, выпустив скандальную заметку «Хватает за зад: видео флирта Агаты Муцениеце с женатым режиссером», - передает источник.

 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов