С тремя детьми: Павел Прилучный и Зепюр Брутян покинули Россию

С тремя детьми: Павел Прилучный и Зепюр Брутян покинули Россию
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Признание Агаты Муцениеце о том, что она свалила свои обязанности на помощников, привело россиян в шок. И вот теперь стало известно о неожиданном отъезде сына и дочери актрисы за «бугор» вместе с их биологическим отцом.

После развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце бывшие супруги продолжают заботиться об общих наследниках. Загруженная разноплановыми проектами красотка даже не скрывает, что воспитанием ее сына и дочери преимущественно занимаются чужие люди. Няня и водитель помогают ребятам делать уроки и следят за режимом, в то время как Агата теперь отвечает исключительно за развлечения ненаглядных чад.

«Я поняла, что не мама-контролер, и это плохо. Поэтому скинула свои обязанности на других людей: няню, водителя… Почему плохо? Ну я не смогу следить, чтобы Тима, например, сделал домашнее задание. Потому что мне пофиг. Я оставила себе обязанность — веселиться», — признается Агата.

Удивительно, но несмотря на расставание с первой женой, Прилучный продолжает баловать вниманием старших ребят, как и в былые времена. Тимофей и Мия – всегда желанные гости в доме отца и его молодой избранницы Зепюр Брутян. Так, накануне артист объявил об отъезде из России. Звездная семейка в полном составе отправилась в теплые края.

С тремя детьми: Павел Прилучный и Зепюр Брутян покинули в Россию
 

«Мы в отпуск, мягкой нам посадки», — написал в своем микроблоге многодетный отец.

Продемонстрированная «мажором» идиллия привела к бурным осуждениям в Сети. На этот раз интернет-пользователи недоумевали, почему Тимофей и Мия отдыхают преимущественно с отцом, в то время как их мама в открытую наслаждается свободой.

«Агата хорошо устроилась, спихнула Павлику детей»; «Прилучный всегда берет детей на море, все-таки он молодец»; «А Муцениеце еще и жалуется, что он ей мало платит», - сокрушаются люди в соцсетях.



*Организация запрещена на территории РФ