Наталья Штурм показала, как проводит время с умершей мамой: видео не для слабонервных

Наталья Штурм показала, как проводит время с умершей мамой: видео не для слабонервных
Наталья Штурм
Накануне стало известно о смерти самого близкого человека в жизни исполнительницы хита «Школьный романс». Мать Натальи Штурм скончалась уже в почтенном возрасте и после продолжительной болезни, но несмотря на это, сердце артистки оказалось разбито.

О том, что звезде 90-х требуется срочная психологическая помощь, поклонники стали шептаться после недавнего выхода артистки на связь. Убитая горем Наталья Штурм тогда, напомним, призналась, что решила наплевать на многолетнее алкогольное табу. С водкой певица завязала более двадцати лет назад, однако не удержалась от сомнительного соблазна после известия о смерти матери.

«Я сейчас выпила водки очень много. Меня даже не тянет еще снова выпить. У меня другая религия, мы христиане. Я сейчас не секси-женщина. Я разделась для вас. Самое главное, что у нас есть — это наши родители, которые нас родили», — призналась рыдающая Наталья.

К сожалению, исполнительнице пока так и не удалось справиться со стрессом. Об этом печальном факте свидетельствуют новые кадры, появившиеся в личном микроблоге Штурм. Правда, на этот раз нервы сдали даже у самых преданных фанатов обычно неунывающей красотки. Явно находящаяся в раздрае Наталья Штурм показала, как проводит время с умершей мамой в одном из столичных отелей. Шокирующее видео было снято в номере, куда артистка прихватила портрет родительницы. И пусть на этот раз в кадре не фигурировали крепкие напитки, у зрителей невольно сложилось впечатление, что Наталья сейчас находится, в мягко говоря, неадекватном состоянии.

«Мы с мамой переехали в отель возле дома на Патриарших. Она любит Патрики и я там родилась. Побудем пока здесь», — призналась Штурм, чья пугающая улыбка привела к настоящему переполоху в Сети.

 

«Наташа, вам к психологу надо!»; «Бедная, она пока так и не осознала, что мамы больше нет»; «Это видео не для слабонервных», — сокрушаются обеспокоенные интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ