Как получить тело Марка Уолберга

Марк Уолберг
Марк Уолберг
Многие кинозвезды воспользовались паузой в съемках, чтобы съездить в теплые края. Марк Уолберг («Отступники», «Боец») вместе с женой Рией провели две недели на карибском острове Барбадос.

В 2024 году на экраны выйдут сразу три картины с 52-летним Марком Уолбергом в главных ролях: «Король Артур», «Наш человек из Джерси» и «Риск побега». Поддерживать высокую работоспособность актеру помогают четкий распорядок дня, режим питания и физическая нагрузка.

Ложится спать Марк в 19.30, встает в 4.00. Первым делом разбирает почту и занимается рабочими вопросами. Если есть возможность, играет в баскетбол на площадке у своей виллы. В 6.00 принимает комплекс витаминов C, D и добавок. В 8.30 выпивает чашку эспрессо. С 9.00 до 10.30 Уолберг проводит время в спортзале. Предпочитает силовые упражнения.

Пять дней неделю Марк придерживается интервального голодания, ест строго между 12 и 18 часами. Бывает, сокращает интервал на час-два. В рационе актера много блюд из курятины, яичные белки, картофель, рис, куркума.