Официально: Собчак сделала предложение SHAMANу после новости о разводе с Богомоловым

Официально: Собчак сделала предложение SHAMANу после новости о разводе с Богомоловым
SHAMAN (Ярослав Дронов)
Ксения Собчак известна своими оппозиционными взглядами и скандальными интервью. Однако на этот раз «блондинка в шоколаде» не удержалась от соблазна в лице певца SHAMANа, который славится твердым патриотизмом.

О том, что неугомонная светская львица и ее супруг, известный режиссер, — люди абсолютно разные, россияне знают давно. Ксения Собчак и Константин Богомолов даже спят в разных спальнях, а кроме того,  не разделяют вкусы друг друга во многих вещах. Неудивительно, что в Сети то и дело появляются новости и слухи о якобы неминуемом разводе сладкой парочки.

Впрочем, события последних недель все же переключили внимание хейтеров Ксении Анатольевны на куда более интересные вещи. Собчак все чаще обсуждали в контексте нашумевшей «голой» вечеринки, ставшей роковой для многих российских звезд. Увы, даже подобные риски не заставили Ксению Анатольевну прикусить язык.

На этот раз Собчак отреагировала на слова популярного исполнителя Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN, который заявил, что блондинка никогда не искала с ним встреч. Интервью блондинки, как известно, вещь опасная даже для корифеев шоу-бизнеса. Все мы хорошо помним, чем закончилось общение с Ксенией для вчерашнего кумира молодежи Алишера Моргенштерна** (признан в России иноагентом), позже обвинившего телеведущую в нечестной «игре».

Узнав о признании SHAMANа, блондинка не удержалась от очередной колкости в адрес музыканта-патриота. Пригласив мегапопулярного артиста в гости, Собчак поспешила поделиться сомнениями насчет того, что это историческое свидание когда-нибудь вообще состоится.

«Ярослав, официально приглашаю. Полагаю, конечно, что вы откажетесь, потому что побоитесь отвечать на неподготовленные (а не «не интересные») вопросы, тем более где-то не на федеральных каналах. Смелость и интеллект Захара Прилепина есть не у всех», — съязвила скандальная журналистка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов