Измотанной жуткой болезнью Заворотнюк осталось два месяца: срок объявили в клинике

Измотанной жуткой болезнью Заворотнюк осталось два месяца: срок объявили в клинике
Анна и Анастасия Заворотнюк
Уже пятый год известная российская актриса пытается одолеть страшный недуг, от которого в свое время скончалась Жанна Фриске. Несмотря на неутешительные прогнозы, Анастасии Заворотнюк все же удалось обмануть время.

Поклонники Фриске до сих пор задаются вопросом о том, можно ли было спасти исполнительницу хита «Малинки», которая покинула этот мир вскоре после рождения долгожданного сына Платона. Ведь, например, Анастасия Заворотнюк, рассуждают люди, живет с аналогичным диагнозом уже больше четырех лет, что говорит не только о волевом характере актрисы, но и о совершенно ином течении болезни. Поговаривают, что близкие «прекрасной няни» согласились на экспериментальное лечение, результаты которого оказались впечатляющими. По словам старшей дочери артистки, состояние ее мамы уже давно остается стабильным.

Недуг самого близкого человека отразился и на ментальном здоровье самой Анны Заворотнюк. Девушка, вынужденная вернуться из США обратно в Россию, столкнулась с жуткой болезнью (депрессией), с последствиями которой ей приходится иметь дело даже теперь.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, красотка старается по-прежнему жить полной жизнью. Несколько месяцев назад дочь онкобольной актрисы решила исправить неправильный прикус, почему-то посчитав, что ее улыбка далека от стандартов Голливуда. Так, заявившись на очередной прием в стоматологическую клинику, измотанная красотка узнала, что ей осталось два месяца лечения у ортодонта.

«Мне выдали еще пять пар кап. Скорее всего, в марте закончу исправление зубов. Хотя уже и так выровнялся нижний ряд, но будет еще лучше», — поделилась хорошими новостями Анна.

Измотанной жуткой болезнью Заворотнюк осталось два месяца: срок объявили в клинике
 


*Организация запрещена на территории РФ