Навка год скрывала рождение сына: появились первые кадры из роддома

Татьяна Навка с мамой и сестрой
Татьяна Навка с мамой и сестрой
И без того большая семья Татьяны Навки еще выросла. Прибавление случилось еще год назад, но об этом стало известно лишь сейчас.

Семья – одна из главных ценностей для Татьяны Навки. Конечно, плотный график вносит свои коррективы в семейные планы звезды, однако, как только появляется свободная минутка, она на всех порах мчит к своим любимым родным.

Оказывается, в январе 2023 года в семье Навки произошло еще одно радостное событие. Очередным пополнением порадовала родная сестра спортсменки Наталья. Девушка ровно год скрывала, что стала мамой во второй раз. В честь первого дня рождения долгожданного сына Навка-младшая опубликовала у себя в социальных сетях трогательные кадры из роддома. На одном из милых фото рядом с люлькой позирует старшая дочь девушки Дарья.

«Наталья
Наталья Навка с сыном 

«А вы видели самого счастливого человека на свете? Это я!» - написала Наталья.

«Муж
Муж и дети Натальи Навки 

Известно, что Наталья вышла замуж восемь лет назад. Ее супруг, как и она, совсем далек от публичности. Мужчина работает в Московском институте телевидения и радиовещания. Чем же занимается непосредственно сестра олимпийской чемпионки, остается загадкой. На вопросы о профессии Натальи Татьяна чаще всего отшучивается или же говорит о том, что ее сестра - настоящий мастер своего дела.

Родители с детства прививали Татьяне и Наталье уважительное отношение друг к другу. Сестры выросли близкими людьми, которые могут доверить друг другу любые секреты. Чаще всего девушки вместе летают отдыхать и проводят праздники. Кроме того, именно Татьяна стала крестной мамой старшей дочери Натальи. Пока неизвестно, взяла ли она на себя эту роль вновь.

Кстати, сама Навка не раз признавалась, что младшая сестра всегда была для нее настоящим эталоном красоты, ума и женственности. По словам фигуристки, Наталье удается совмещать работу, домашние дела, а также быть великолепной женой и мамой.