«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев признался, что для него настоящий праздник возможен только среди родных заснеженных полей. В этом году он семьей отправился покорять суровую Архангельскую область.

Новогодние праздники подошли к концу, а знаменитости продолжают подводить итоги первых дней года и делиться рассказами о своих каникулах. В числе тех, кто предпочел встретить 2024 год среди снегов, оказался Дмитрий Шепелев. Вместе со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой и их детьми телеведущий отправился покорять морозные просторы Архангельской области.

У себя в социальных сетях Шепелев поделился живописными кадрами из поездки и высказался о соотечественниках, которые предпочитают летать на зимовку в теплые края. Судя по всему, Дмитрий скептично настроен к солнечному Дубаю и экзотическому Бали.

«Дмитрий
Дмитрий Шепелев 

«Я считаю, что нет ничего более унылого, чем отмечать Новый год в жарких странах, простите меня, дачники на Бали, в Дубае или Таиланде. Я понимаю, что четыре слоя одежды тоже не для каждого, а мне все же милее», - выдал Шепелев.

На кадрах, которые опубликовал ведущий, он не может надышаться морозным воздухом, а сын Платон радостно бросается чистейшим снегом и прыгает в сугробы. Видимо, такие каникулы сын Жанны Фриске оценил.

«Дмитрий
Дмитрий Шепелев 

«Наши новогодние каникулы мы провели на Русском Севере близ Архангельска. Говорят, Север как открытый космос – выходишь ненадолго из своего дома-корабля в ледяную тишину и вскоре обратно в укрытие, где безопасно и тепло. Так и есть. Выходит, мы побывали в космосе», - поделился впечатлениями ведущий.

Стоит отметить, места, которые через экран продемонстрировал поклонникам Дмитрий, действительно живописные. По словам ведущего, иной раз температура воздуха опускалась до минус 30 градусов, поэтому утепляться приходилось капитально. Шепелев рассказал, что даже он не был готов к таким морозам, поэтому сильно переживал за возлюбленную и детей. К счастью, все остались довольны и вернулись в Москву отдохнувшими и бодрыми.



*Организация запрещена на территории РФ