Грудь вывалилась, все напоказ: Тарханова вышла на связь прямо из постели

Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова принципиально не снимается обнаженной и старается вести закрытый образ жизни. Актриса является мамой четырех сыновей, поэтому поклонники сильно удивились, увидев новую фотосессию звезды.

Глафира Тарханова уже много лет поддерживает образ примерной супруги и матери, которая во имя сохранения собственных православных нравов даже готова отказаться от съемок, если режиссеры предлагают ей прямо в кадре ублажать партнера по картине. Не успели поклонники Глафиры прийти в себя от ее откровений об интимных утехах прямо перед камерой, как актриса выставила на всеобщее обозрение все свои прелести, моментально скинув с себя шаль скромницы.

«В реальности все проще и шаров у меня дома точно меньше. И вообще я 5 мужчин накормила завтраком, снарядила, и мы гулять в парк, пока только приходят в себя после новогодней ночи», - выдала Тарханова.

«Глафира
Глафира Тарханова 

Глафира вышла на связь с поклонниками прямиком с роскошного ложа. Актриса примерила алое платье с разрезом и декольте, которое едва удерживало пышный бюст. Красная помада, эффектная поза – та ли эта Тарханова из «Громовых», которую мы все знаем и любим? И ведь действительно, это она.

Подписчики актрисы пришли в восторг от амплуа, которое примерила на себя их любимица. Сложно поверить, что роковая красотка на снимках – мама четырех сыновей. После беременностей Глафира смогла сохранить идеальную фигуру, которая вызывает зависть у всех недоброжелателей звезды.

И все же увидеть Тарханову в откровенном образе на экране ее поклонникам удастся вряд ли. Актриса рассказывала, что на ее решение максимально «фильтровать» поступающие предложения оказала влияние драма между ее же родителями. Мама Глафиры не была верной супругой, а развитие отношений родительницы с любовником происходило прямо на глазах Тархановой.

Выходя замуж за коллегу Алексея Фадеева, артистка сразу обозначила границы дозволенного. Глафира признавалась, что, например, ни за какой гонорар не готова сниматься в обнаженном виде.



*Организация запрещена на территории РФ