Разговаривает с покойной матерью и стремительно худеет: Наталье Штурм поставили неутешительный диагноз

Разговаривает с покойной матерью и стремительно худеет: Наталье Штурм поставили неутешительный диагноз
Наталья Штурм
Исполнительница хита «Школьный романс» продолжает таять на глазах. Из жизнерадостной и фигуристой красотки артистка превратилась в изможденную женщину средних лет.

Горе еще никогда и никого не делало краше – так случилось и с потерявшей несколько дней назад любимую маму артисткой. Правда, стремительно худеть Наталья Штурм начала еще до ухода близкого человека в мир иной. То, как угасала пожилая женщина, стало для певицы невообразимым испытанием. Несмотря на почтенный возраст и букет хронических заболеваний, несчастная боролась до конца. За ее состоянием следили лучшие врачи, на которых не скупилась ее звездная дочь.

После смерти мамы певица стала пугать поклонников не только своим изможденным видом, но и странным поведением. Накануне артистка вышла на связь из гостиничного номера, где она проводила время с покойной родительницей. Незадолго до публикации шокирующего видео Штурм нарушила многолетнее табу на крепкие спиртные напитки. В последний раз артистка употребляла водку более 20 лет назад…

И пока фанаты продолжают рассуждать о психическом состоянии разговаривающей с почившей матерью Натальи, медики уже вовсю бьют тревогу. Диагноз дистрофия – серьезное состояние, при котором у пациента наблюдаются симптомы истощения. Как с грустью отмечает артистка, при весе в 48 килограммов к ней пока упорно не возвращается аппетит.

«Врачи поставили мне дистрофию. Они это определяют по ключицам. Мне просто не хочется есть совсем. За сегодняшний день я съела только один мандарин и все. Понимаю, что так нельзя и так долго продолжаться не может. Сейчас постараюсь себя заставить съесть йогурт», — жалуется артистка в беседе с журналистами.