Насквозь больному Николаю Расторгуеву нанесли страшный удар

Насквозь больному Николаю Расторгуеву нанесли страшный удар
Николай Расторгуев
Еще в 2009 году лидер группы «Любэ» перенес серьезное хирургическое вмешательство. А когда артист наконец-то вновь зажил полной жизнью, с ним произошло невообразимое.

Благодаря пересадке донорской почки насквозь больной Николай Расторгуев сумел не только одолеть серьезный недуг, но и продолжить свою концертную деятельность. К слову, россияне и по сей день относятся к артисту с теплотой, ведь он уже много лет является певцом-патриотом.

После начала СВО Расторгуев регулярно критикует вчерашних коллег-беглецов. Не так давно исполнитель хита «Комбат» прошелся по скандальному иноагенту Семену Слепакову**, которого умудренный опытом артист предложил исключить «из всех программ на телевидении». Узнав от журналистов о регулярных появлениях горе-комика в рамках аж сразу нескольких проектов, артист не удержался от разгромного комментария.

Однако сегодня стало известно, что крупные неприятности теперь грозят именно горячо обожаемому народом музыканту. По сведениям популярного в Сети паблика, с Николая Расторгуева хотят взыскать более двух миллиардов рублей. Почему на самом деле строительная компания «Перфект консалтинг» подала иск к продюсерской компании лидера группы «Любэ», история пока умалчивает. Но как ни крути, для пожилого певца эта новость – по-настоящему страшный удар. Судя по решительному настрою истца, судебные разбирательства, в которые оказался втянут Николай Вячеславович, уже не за горами…



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов