Расторгуев положил глаз на жену Сюткина

Николай Расторгуев
Николай Расторгуев
Сегодня, 22 марта, свой юбилей отмечает певец Валерий Сюткин. Артисту исполнилось 65 лет, но кто даст?! Исполнитель моложав не только благодаря красавице-жене, но и маленькому наследнику.

По случаю круглой даты Валерий Сюткин запланирован большой концерт в театре Людмилы Рюминой, где певец и его команда исполнят хиты группы «Браво», ретро-шлягеры и новые композиции. Сюткин на гребне успеха. Два года назад у него родился сын Лев – или Лео (так его называют в семье), и малыш стал источником вдохновения для музыканта. О нем, крошке Сюткине, Валерий может говорить бесконечно, что и происходит во время бесед с журналистами.

- Лев сейчас увлечен кукольным театром. Он – удивительный. У него свой язык. Цвета называет по-своему: белый – донь, синий – синь, черный – дихал, - рассказал Валерий Сюткин писательнице Татьяне Устиновой.

Лев – второй ребенок Валерия Сюткина и его жены Виолы. Дочь Виола (назвали в честь мамы) получила хорошее театральное образование и работает заведующей труппы в театре На Малой Бронной под руководством Константина Богомолова.

Родители часто ходят на премьеры в театр. Правда, маму Виолу часто путают с дочерью. Виола-старшая по-прежнему прелестна, стройна, грациозна. Друг семьи, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, восхищен избранницей Валерия Сюткина, о чем рассказал в передаче «Мой герой» на ТВЦ:

- Валера – хороший парень. И у него очень красивая жена. Очень.

«Валерий
Валерий Сюткин с супругой 

В результате, после этого признания артиста в Сети теперь пользователи убеждены, судя по их комментариям, что Расторгуев положил глаз на супругу Сюткина. Виола родом из Риги. С Валерием они вместе с 1993 года. Любовь возникла с первого взгляда. Время от времени Виола дает советы своим подписчикам, как строить взаимоотношения с мужчинами.

- Не делайте ничего, чтобы произвести впечатление на мужчину. Никогда. Вообще. Принципиально. Если мужчина не присоединился, значит, он не должен присоединиться. Настоящая любовь возникает сразу, - заявила Виола.

Весной прошлого года семья Сюткиных пережила тяжелую утрату – умерла их всеобщая любимица, собака породы бинош Джульетта. К сожалению, ее век оказался очень коротким. Горю Валерия Сюткина и его жены не было предела.