«Не мог больше врать»: Сюткин оставил семью ради молоденькой модели

«Жена отпустила меня не легко»: Сюткин оставил семью ради молоденькой модели
Валерий Сюткин
Артист Валерий Сюткин много лет был объектом мечтаний для своих фанаток. Сам артист не скрывает, что ради любви даже оставил семью.

Сегодня, 22 марта, Валерию Сюткину исполняется 64 года. За прошедшие годы артисту приходилось переживать немало испытаний, в том числе и любовных. Однако в череде сменяющих друг друга женщин ему удалось найти настоящую любовь.

Вообще, Сюткин привлекал внимание противоположного пола еще до всплеска своей популярности. Особенно когда начал профессионально заниматься музыкой. К слову, стать популярным артистом Валерий пообещал себя после знакомства с творчеством группы The Beatles.

Поначалу артист зарабатывал тем, что играл на танцах. Все изменилось с его приходом в группу «Телефон». Валерий заочно окончил музучилище и присоединился к коллективу. Они гастролировали по стране, собирая полные залы. Позднее Сюткин перешел в ансамбль «Зодчие», где, между прочим, пел вместе с Юрием Лозой. После этого Валерий Миладович влился в группу «Браво». Он пришел на смену Жанне Агузаровой. Вот тогда-то Сюткин по-настоящему прославился.

«Мы ездили по городам, играли в футбол, вызывали на поединок какие-то цирки, встречались с коллегами, друзьями из «Секрета», «Машины времени». И если рядом с нами оказывались прелестницы, это выглядело естественно. Моя совесть перед девушками абсолютно чиста. Все было хорошо до определенного времени, а потом как отрубило», — признался исполнитель в одном из интервью.

Спустя годы Сюткин стал лицом группы «Браво». Причем он ассоциируется с командой даже сейчас, когда давно уже ее покинул. До сих пор артист пользуется популярностью. Помимо того, что люди все еще охотно слушают его песни, Валерий Миладович стал мелькать на телевидении. К примеру, он на протяжении двух сезонов занимал одно из красных кресел членов жюри в главном вокальном проекте страны «Голос».

Личная жизнь артиста развивалась так же бурно, как и профессиональная. В первом браке он прожил всего два года, за это время у него успела родиться дочь Елена. Впрочем, даже после развода Сюткин продолжал поддерживать связь с наследницей. Во второй раз певец связал себя узами брака с женщиной, которую, по слухам, увел у своего приятеля. На этот раз у артиста родился сын Максим, но ребенок снова не удержал Сюткина от развода.

Причина, по которой Валерий Миладович решил уйти уже из второй семьи, была, на самом деле, банальна. Он влюбился в юную девушку, 18-летнюю красавицу Виолу, которая пришла в «Браво» работать костюмершей. Одно время Сюткин врал жене, тайно встречаясь с вскружившей ему голову возлюбленной.

«Когда я встретил Виолу, то получил шанс жить как джентльмен. Во-первых, она обаятельна, во-вторых, умна, в-третьих, она — человек, который стимулирует. Она — муза. У нас был роман, какой-то период я все совмещал, но не мог больше врать», — делился музыкант.

На момент, когда Сюткин решил сознаться во всем перед законной супругой, его сыну Максиму исполнилось только пять лет. Можно лишь предполагать, какие муки выбора испытывал в тот момент Валерий Миладович. И все же артист решил раскрыть правду и подать на развод. Он оставил все, что у него было, семье и ушел.

«Мне тогда было уже 33 года — знаковый возраст для мужчины. Жена отпустила меня не легко, значит, были чувства...» — заключил исполнитель.

Сверхпопулярным Валерий Сюткин стал в 1990-е годы. Вся страна узнала его как фронтмена легендарной группы «Браво». Публика не потеряла интерес к музыканту, и когда он начал сольную карьеру. Валерий откровенен со своими поклонниками. Не скрывает, что третья супруга моложе его на 17 лет и что в четвертый раз отцом стал в 62 года.

Наверное, Валерий Миладович все же не прогадал. Ведь с Виолой он счастлив уже 30 лет. В 1996-м она подарила мужу дочь, которую назвали в честь мамы. Виола Сюткина, к слову, отучилась за границей на театроведа, стала исполнительным продюсером фестиваля «Черешневый лес», а в прошлом году еще и возглавила труппу Театра на Малой Бронной.

С годами любовь между Валерием Миладовичем и его молодой женой никуда не делась. Более того, чем дольше супруги жили вместе, тем больше мечтали еще об одном малыше. И в 2020-м жена сделала Сюткина отцом в четвертый раз, подарив ему сына. Мальчика назвали Львом. Его рождение, разумеется, наделало шуму, ведь на момент появления наследника Валерию было уже 62 года.

«В молодости все время хотелось побыстрее скинуть ребенка на родителей или нянь, а сейчас, наоборот, дорожу каждой минутой. Отказываешься от всего, только чтобы побыть рядом и наслаждаться, наблюдая, как он постигает этот мир. Так устроен человек: чем взрослее, тем мудрее, наверное», — утверждает Валерий Сюткин.