«Ресурс организма не бесконечен»: Ольга Бузова выступила с печальным заявлением после новости о беременности

Личная жизнь артистки-многостаночницы все больше напоминает любовный сериал. После нескольких неудачных попыток устроить личное счастье с известными мужчинами, артистка сосредоточилась на долгожданном материнстве.
Ольга Бузова
Личная жизнь артистки-многостаночницы все больше напоминает любовный сериал. После нескольких неудачных попыток устроить счастье с известными мужчинами, красотка сосредоточилась на долгожданном материнстве.

Исполнительница хита «Мало половин» уже давно не скрывает, что мечтает не только об идеальном бойфренде. Куда больше красавицу-шатенку заботит пресловутый «детский» вопрос. Пару лет назад Ольга Бузова строила грандиозные планы на будущее с любимчиком женщин Давидом Манукяном, однако этот громкий роман в итоге закончился скандалом. Певица обвинила белозубого красавца в изменах и жестоком обращении, после чего целиком и полностью сосредоточилась на своей блестящей карьере.

Чего не занимать артистке, так это трудолюбия. О неуемном желании успеть везде и все уже неоднократно высказывались коллеги Бузовой. В свое время красотке даже удалось очаровать звездного критика Сергея Соседова, который также обратил внимание на энергичность исполнительницы. Любимая работа и всенародная любовь – вот что сейчас вдохновляет артистку, которая и по сей день находится в свободном поиске. После того как появилась новость о беременности любимицы, фанаты теперь без устали гадают, кому же посчастливится стать отцом ребенка неподражаемой Ольги.

И все же неимоверные нагрузки, которым исполнительница продолжает подвергать свой организм вновь и вновь, наконец-то отразились на ее физическом состоянии. Так, в микроблоге звезды появилась серия публикаций, непрозрачно намекающих на проблемы со здоровьем. Чтобы восстановиться  как можно быстрее, задействованная в нескольких проектах артистка теперь вынуждена проводить время под капельницами…

"Ресурс организма не бесконечен, к сожалению… иногда об этом забываю, кажется, что море по колено и небо по плечу. Вчера мне так нормально прилетело. Надо срочно в отпуск, но его пока на горизонте нет", - пожаловалась подписчикам приболевшая Бузова.

«Ресурс организма не бесконечен»: Ольга Бузова выступила с печальным заявлением после новости о беременности
 


*Организация запрещена на территории РФ