Елена Ваенга раскрыла правду о тяжелой болезни

Исхудавшая и без волос: оставившая Россию Ваенга шокировала народ
Елена Ваенга
Артистка начала отменять концерты. Поклонники молятся о выздоровлении Елены Ваенги.

О серьезных проблемах со здоровьем у 46-летней исполнительницы хитов «Желаю» и «Шопен» впервые зашептались еще в конце декабря прошлого года. Тогда звезда рухнула в обморок прямо во время светского мероприятия, которое проходило в Театре на Малой Бронной в Москве.

Сама Елена на тот момент не стала вдаваться в подробности, сказав лишь, что всему виной переутомление из-за плотного рабочего графика. Но, как выяснилось сегодня, знаменитость лукавила. Вероятно, уже накануне Нового года она подхватила опасный вирус.

А сразу после праздника, 2 января, красавице-артистке стало резко хуже. И ее состояние оставляет желать лучшего по сей день. В связи с этим певица выступила с заявлением у себя в микроблоге.

«До сих пор температура… Вынуждена переносить 13 января… Приношу извинения за неудобства и вообще. Так гриппом я не болела никогда. Ужас», – раскрыла правду о положении дел Ваенга.

В комментариях поклонники принялись желать любимице скорейшего выздоровления. Некоторые россияне даже молятся о Елене и ее близких. «Леночка, сейчас такой коварный вирус ходит, все вокруг болеют, берегите себя», «Правильно, что отменила концерт! Надо отдохнуть», «Дай вам Бог крепкого здоровья», – пишут взволнованные интернет-пользователи.