С дырочкой на интересном месте: Елена Ваенга в горячем образе свела россиян с ума

Исхудавшая и без волос: оставившая Россию Ваенга шокировала народ
Елена Ваенга
В Сети бурно обсуждают новую фотографию Елены Ваенги. Похорошевшую артистку не узнать.

В последнее время 46-летняя исполнительница хитов «Желаю» и «Шопен» определенно радует собственных поклонников. Если раньше красавица-брюнетка по какой-то причине практически игнорировала соцсети, лишь изредка публикуя в них кадры из сценической жизни, то теперь все изменилось.

Так, Елена с удовольствием стала делиться с фолловерами идиллией с молодым супругом, хвастаться талантами очаровательного 11-летнего сынишки Вани, а еще полюбила делать селфи в различных образах. Одно из них Ваенга и разместила недавно у себя в микроблоге.

На снимке постройневшая и похорошевшая певица предстала в элегантном белоснежном платье. Благодаря облегающему наряду знаменитость выглядела по-настоящему горячо. Пикантной изюминкой стала и дырочка на интересном месте – у платья виднелся вырез в районе, прямо на уровне «ложбинки греха».

Роскошные волосы Елены были распущены и лежали мягкими локонами на ее плечах. Глаза артистки подчеркивал сияющий макияж, а завершали образ массивные серьги-кольца. Судя по комментариям на просторах Сети, внешний вид Ваенги свел россиян с ума – в самом наилучшем смысле.

«Леночка, как вам идет такой наряд!!! Богиня!», «Я даже не сразу Вас узнала, вот это дива», «Русалочка или Рапунцель», «Шикарная женщина, мужу повезло», – восхищенно высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Елены Ваенги 


*Организация запрещена на территории РФ